Описание Арт Студии Мансарда

0
1704

Описание Арт Студии МансардаНаучиться рисовать никогда не поздно, главное, чтобы было желание. Несмотря на всю сложность этого творческого процесса, его легко можно постичь, если заняться изучением нюансов. Чтобы обучение шло быстрее, вы можете записаться на курсы в любую художественную школу. Одной из подобных является Арт-Мансарда. На официальном сайте студии https://artmansarda.ru/ вы можете ознакомиться с курсами и мастер-классами, и выбрать подходящий для себя вариант.

Описание студии

Арт-Мансарда — студия рисования, которая предлагает курсы и мастер-классы для обучения творчеству людей всех возрастов. Уроки дают лучшие учителя с большим опытом в преподавательской и художественной деятельности разного направления.

При записи на курсы ученикам не нужно что-то покупать из инструментов, преподаватели предоставят все необходимое. Дата и время занятий подбирается индивидуально, зависимо от наличия свободного времени клиента. Человек сам может выбрать интересующее его направление. Поможет в этом нелегком процессе посещение мастер-классов, которые в школе проводятся регулярно.

Также в студии предусмотрена организация разных праздников. Если вы не знаете, как романтично поздравить вашу вторую половинку с праздником, то можете заказать организацию торжества в студии Арт-Мансарда. Вам достаточно выразить свои пожелания относительно формата мероприятия, и сотрудники воплотят в жизнь все ваши мечты. Этот праздник вы запомните надолго, а все, что вы нарисуете вместе со своим любимым человеком, сможете забрать с собой на память. Также возможна организация детских и корпоративных праздников.

Курсы

Студия специализируется на обучении рисованию в нескольких направлениях. Занимаясь в Арт-Мансарде вы сможете научиться рисовать маслом, карандашом, акварелью и т. д. Для клиентов предлагается несколько видов курсов, зависимо от возраста и опыта в рисовании:

  1. «Юный». Курс для самых маленьких ценителей искусства. Если вашему ребенку больше 7 лет, и он имеет желание развиваться в художественной сфере, смело записывайте его на занятия.
  2. «Для начинающих». Если вы последний раз держали кисточку и карандаш только в школе, то этот курс определенно для вас. На нем вас обучат азам художественного мастерства и помогут сделать выбор в направлении дальнейшего развития.
  3. «Опытный». Как говорится, совершенству нет предела. Даже если вы уже имеете опыт в рисовании, на этих курсах вы сможете узнать много интересного и полезного.

Также в студии есть курсы, на которых можно обучиться определенному направлению:

  • скетчинг;
  • масляная живопись;
  • академический рисунок;
  • акварель;
  • пастель.

Плюсы

Преимущества обучения в студии Арт-Мансарда:

  • предоставление всех необходимых инструментов и материалов;
  • возможность выбора времени и даты проведения занятий;
  • творческая атмосфера при проведении курсов;
  • опытные преподаватели;
  • большой выбор направлений;
  • обучение людей с любой степенью подготовки.

Искусство не знает границ, и, если вы обнаружили у себя тягу к рисованию, не стоит хоронить свои желания и талант. Начните заниматься самосовершенствованию, ведь это возможно в любом возрасте. Если вы не знаете с чего начать, записывайтесь на курсы в студии Арт-Мансарда, и опытные преподаватели помогут вам научиться всем тонкостям рисования и развить ваш собственный авторский стиль.