Обзор мобильного приложения Gusli

0
19856

Обзор мобильного приложения GusliТрудно представить зал кафе или бара, где на фоне не звучит музыка. Правильно подобранное музыкальное оформление, способствует созданию правильной атмосферы в заведении, а также поможет гостям заведения настроиться на позитивный лад. Музыка для кафе должна быть не только разнообразной, но соответствовать требованиям целевой аудитории, и не нарушать закон об интеллектуальном праве собственности. Чтобы не возникло сложностей с подборкой композиций для формирования плейлиста, стоит воспользоваться приложением Gusli.

Какие возможности у сервиса Gusli

Подобрать качественное музыкальное сопровождение не так просто, среди огромного количества композиций бывает сложно найти треки, которые бы нравились персоналу и гостям заведения. Музыка для бара, также должна соответствовать стилю заведения, ведь будет не уместно ставить джаз или рэп в местах, где собираются байкеры или рокеры. Воспользовавшись мобильным приложением Gusli, получите доступ к огромному количеству разнообразных композиций, для создания тематического плейлиста. Сервис открывает следующие возможности пользователям:

  • Использование готовых музыкальных подборок, для заведений питания разного направления.
  • Простой функционал и удобная система поиска нужной композиции, разобраться как работать с приложением сможет каждый.
  • Используя платформу Gusli, для создания музыкального оформления в кафе или баре, не возникнут проблемы с авторскими правами.
  • Благодаря приложению, музыка для кафе будет полностью соответствовать вкусу посетителей, ведь клиенты могут сами выбирать треки.

Как пользоваться музыкальным сервисом

Чтобы создать в заведении идеальную атмосферу, а персонал не отвлекался, на переключение треков, установите приложение Gusli, совместимое со всеми смартфонами. После установки софта, выполняют следующие действия:

  • В приложении регистрируют свой бар или кафе. Также регистрацию заведения можно осуществить на официальном сайте Gusli.
  • Настроить работу приложения в соответствии с собственными требованиями.
  • Скачать плеер и запустить музыку в зале заведения.

Для того, чтобы гости кафе могли сами выбирать треки, им также придется скачать приложение.