Робот-пылесос iCLEBO: обзор лучших моделей 2021 года

0
4073

Робот-пылесос iCLEBO: обзор лучших моделей 2021 годаIClebo 05 Wifi

Такое устройство с очень мощным аккумулятором, какой приходится усовершенствованной моделью Омега.

Различается весьма удобным и интуитивно понятным управлением.

С помощью своего встроенного модуля ВайФай есть возможность управлять всем механизмом через приложение прямо на телефоне. Модель еще снабжается сильным аккумулятором и практически не станет издавать никаких шумов при своей деятельности. Робот-пылесос iClebo можно посмотреть на сайте https://icleborus.ru/ за счет собственного изящного дизайна великолепно сможет вписываться в любой интерьер. Пылесос отлично справляется с очисткой различных поверхностей и действенно может вбирать шерсть.

С помощью своего интеллектуального режима на 30% повышается вся мощность при заезде на поверхность с ворсом.

IClebo Arte

Устройство снабжено сильным аккумулятором, за счет чего весь период по постоянной работе составляет не меньше, чем 110 минут.

За счет небольших габаритов робот с легкостью может проникать в трудные места. Модель может справляться с устранением даже въевшихся загрязнений.

За счет всех сенсорных датчиков пылесос не станет врезаться в мебель и реагировать на все ступеньки.

Устройство снабжается антибактериальным фильтром, за счет чего с легкостью может справляться с устранением всех микробов. Можно будет настраивать уборку по расписаниям, что максимально позволяет автоматизировать весь процесс. Управление выполняется при помощи пульта, какой идет в комплекте.

Омега

Технологичный пылесос с многими режимами. Вся его мощность напрямую станет зависеть от выбранной программы. Прибор очень хорошо может справиться с собственными функциями, но стоит еще брать в учет, что он сильно шумит. Уровень всего шума есть возможность сравнивать с громкими разговорами.

IronMan

Устройство с весьма уникальным дизайном в образе героев комиксов. Это премиальный прибор со всеми надобными режимами.

Она рассчитывается как на фанатов техники, так и на всяких любителей технологичных игрушек. Устройство можно будет управлять при помощи смартфона через Блютуз. С уборкой станет справляться отлично.