Как снимался сериал Анна Николаевна?

0
31397

Как снимался сериал Анна Николаевна?

 

«Проект «Анна Николаевна» — российский телесериал режиссёра Максима Пежемского. Главную роль сыграла Зоя Бербер. Съёмки проходили летом 2019 года. В этой статье мы расскажем о том, как снимался этот увлекательный сюжет, а также сериал Анна Николаевна подробнее тут https://vesti.eu.com/serial-anna-nikolaevna-syuzhet-interesnye-momenty.html

1)Когда съемочная группа находиться на этапе определения с локацией, то нередко ищут места либо в Москве, либо за городом рядом с Москвой. Так и менее затратнее, и проще. Но уже многие режиссеры решаются использовать в качестве неплохой натуры Крондштадт. именно здесь и происходят основные события сериала «Проект «Анна Николаевна».

2)Нередко бывает, что перед съемочной труппой образовываются различного плана труднопреодолимые стечения обстоятельств и когда, казалось, все готово к началу съемки, в самый последний момент объект уплывает. На киносъёмках фильма «Анна Николаевна» одним из таких объектов должен был быть детский садик, но прямо перед началом съемки сообщили о карантине в связи с ветряной оспой.

3)В одном из сюжетов сериала действующим лицом был шикарный пушистый кот. Все телевизионщики превосходно понимают, что снимать животных — это неимоверно сложный процесс. Предположим снимать его ещё можно, а что делать в случаи, когда нужно заставить его сыграть? По сценарию у актрисы Ирины Розановой кот должен был кататься верхом на роботе-пылесосе. Организаторы студийной группы нешуточно натерпелись с котом, стараясь поставить его на функционирующий, движущийся по паркету пылесос.

4)У героя артиста Сергея Епишева по сценарию была в подругах резиновая женщина, но любил он ее, почти, как живую. Мужская часть съемочной труппы весьма продолжительное время философствовала на тему цвета ее волос, глаз и вообще кульминационного облика. Как только имидж был согласован, ей стали клеить шиньон и единодушно красить ногти.

5)В одной из предпоследних сцен, в которой застреливают Анну Николаевну были использовано громадное множество полицейских автомашин, вооруженных людей, подвывают сирены, доносятся залпы, но Анне Николаевне было все равно. Ближе к финалу смены для артистов и членов съемочной группы заказывали такси, чтобы раскинуть всех по домам. Когда шофёры подъезжали к месту съемки, то мгновенно поворачивались и быстро мчались в противоположную сторону.