Рейтинг смартфонов 2021 года:лучшие модели

0
19388

В наше время сложно представить человека без использования электронного гаджета. Это преимущественно связано с развитием информационных технологий и стремлением к упрощению системы коммуникации между людьми, развитию интернет технологий. Подробнее о мобильных устройствах вы можете узнать в нашем блоге.

Рейтинг смартфонов 2021 года:лучшие модели

Сейчас вашему вниманию  представим лучшие смартфоны 2021 года начиная с флагманских и заканчивая более доступными по цене моделями:

1.samsung galaxy s21 ultra. Лучший смартфон с отличной камерой из представленных моделей galaxy и по цене значительно дороже остальных. Снабжён очень большим размером озу-12гб и продвинутым процессором exynos 2100 21-го года выпуска. Имеет дисплей 6.8 дюймов с частотой 120 ГЦ и качественное разрешение 3200*1440 пикселей. Водонепроницаемый с 4-мя видеокамерами и разрешением  сто восемь мега пикселей. Поддерживает видеосъёмку 8к. Работает со сто кратным space zoom и другими оптическими зумами.

  1. apple iphone 12 pro. Имеет превосходную видеокамеру с измерителем lidar специально для съёмки в ночное время суток. Обладает современным процессором 14 bionic. Зарядка беспроводная. Работает также с esim.

3.huawei mate 40 pro. Благодаря  высокотехнологичной камеры он поддерживает съёмку в движении и максимально стабилизирует изображение.

4.samsung galaxy a72. Наиболее подходящее сочетание качества и цены. По техническим характеристикам максимально близок к  моделям из флагманской серии samsung. Хороший аккумулятор, защита от воды.

  1. redmi 8pro. Китайский производитель, но качественный и долго держит заряд энергии.
  2. redmi note 10pro.Обладатель мощнейшей камеры, игровым процессором. Хороший объём встроенной памяти.

7.oppo reno 4 lite. Тонкий, легкий, достаточно большой экран.

8.poco x3 nfc. Близок к моделям redmi. Имеет стильный дизайн, игровой процессор, большой аккумулятор.

  1. honor 10x lite. Содержит все необходимые функции и оптимальный по стоимости.
  2. redmi 9.Идеальный вариант для людей, которые часто общаются в соцсетях. Его можно подарить ребенку для школы. Это наиболее подходящей вариант в соотношении цены и качества.