Аккорды популярных песен группы Кино

0
72967

Аккорды популярных песен группы КиноНесмотря на то, что прошло уже много лет со дня трагедии, в которой погиб главный Виктор Цой – один из самых популярных и культовых музыкантов группы «Кино», песни, которые играла данная группа всегда очень популярны. За это большое количество времени интерес и к музыканту и к его песням нисколько не погас.

Музыку, которую исполняла данная группа была вне времени, а тексты, которые писал музыкант были простые и понятные, могли затронуть любого человека и узнать в них самого себя. Все участники группы «Кино» на тот момент слушали только самую популярную музыку зарубежных исполнителей, что сподвигло их найти свой индивидуальный стиль в своей музыке. Также у них имелись на тот момент самые продвинутые гитары и драм-машина.

Именно эти инструменты стали очень важной частью в звуковом сопровождении песен. Их песни в которых можно было заметить пульсирующий бас, танцевальный ритм и гитарные партии стали самыми любимыми в народе. Неудивительно, что можно было услышать во многих дворах их песни, которые мальчишки играли на гитаре. Да и спустя столько лет, очень многие любят поиграть песни это группы. Даже если Вы не совсем знаете аккорды песен, их можно найти в различных открытых источниках в интернете ко всем песням группы.

Песни Цоя с аккордами можно найти тут. Ту музыку, которую исполняла группа нельзя была назвать роком, скорее, это было что-то очень новое. Все песни группы «Кино» обладают некой простотой, органичностью, танцевальностью и в тоже время очень лирической направленностью текстов. Найдя аккорды самых популярных песен этой группы, можно сыграть их у себя на кухне дома, тихо мурлыча текс, или же всей большой компанией спеть на какой-нибудь вечеринке. И самое главное, что большинство людей наизусть знают очень большое количество песен этой группы. Эту универсальную черту в музыке группа сохранила навсегда и мало кто может составить им конкуренцию.

Тексты, которые исполнялись группой были очень жизненными, простыми, которые могу понять абсолютно каждый. Каждая песня это отдельная история жизни человека. Самыми популярными аккордами к песням, которые ищут это: «Группа крови», «Восьмиклассница», «Видели ночь», «Звезда по имени солнце»