Производитель бань бочек, каркасных бань и каркасных домов

Производитель бань бочек, каркасных бань и каркасных домов под ключ

0
3058

Производитель бань бочек, каркасных бань и каркасных домовВыбор натурального дерева в качестве основного материала неслучайный. Экологически чистая древесина обеспечивает естественный воздухообмен в помещении, она безопасна для людей и животных. В “Прометей” используется только высококачественная древесина, которая рекомендована для постройки зданий, и прослужит долгие годы. В таких строениях можно проживать и отдыхать круглогодично, поэтому деревянные дома и бани пользуются особым спросом. На выбор покупателей — строения для сезонного или постоянного проживания, отличающиеся по площади, назначению и функциональности.

Благодаря тому, что компания специализируется исключительно на возведение деревянных сооружений, все строения отличаются высоким уровнем качества и при этом остаются доступными. «Прометей» гарантирует своевременное выполнение заказа, независимо от его сложности.

Кроме древесины, при строительстве используется

Что можно заказать?

“Прометей” — узконаправленная компания по производству строений из дерева. Узкая специализация позволяет постоянно совершенствоваться и доводить работу до идеала, не распыляясь на разные направления. Клиенты фирмы отмечают высокую квалификацию каждого сотрудника и грамотно построенные процессы, что позволяет максимально быстро возводить строения с нуля.

Строительная фирма “Прометей” готова произвести:

  • Деревянные бани бочки круглой или квадро формы. Это мобильные строения для вашего частного дома или дачи, доступные для транспортировки. Устанавливаются на вашем участке на сваи. Подходят для всесезонного использования благодаря хорошему утеплителю, который сохраняет тепло даже холодной зимой;

  • Каркасные дома любой сложности и этажности. Выбирайте площадь и назначение, сезонность и планировку из большого количества представленных проектов. Дома строятся с террасой, козырьками или без них, с 1 или многочисленными комнатами, включают все удобства и отличаются современным дизайном, который можно изменить под ваш вкус.

Все проекты выполняются в срок. Компания отличается налаженным процессом работы, что обеспечивает высокое качество реализованных заказов, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте. Индивидуальный подход к каждому клиенту, учет возможностей бюджета и создание оптимальных вариантов обеспечили «Прометею» хорошую репутацию и постоянный приток новых клиентов.