Аренда дома на Пхукете: идеальный вариант для продолжительного отдыха с семьей и детьми

0
2472

Аренда дома на Пхукете: идеальный вариант для продолжительного отдыха с семьей и детьми

Аренда Дома в Пхукете https://indreamsphuket.ru/s45/search/sale – это выгодное предложение для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, шума и смога. Пхукет отличается чистым морем, теплой погодой и мягким климатом. Здесь можно провести несколько недель отпуска.

Преимущества отдыха

Пхукет – это небольшой остров, который находится в южной части Таиланда. Если вы хотите отдохнуть на берегу теплого моря, позагорать, окунуться в мир развлечений, то Пхукет, что вам нужно. Тут можно увидеть много достопримечательностей, которые привлекают туристов из разных стран. Климат на острове тропический, поэтому здесь всегда тепло.

Тайцы говорят, что Пхукет является самым теплым местом на планете. На острове вас будет окружать очаровательная природа, которая поражает своей красотой.

На острове есть много отелей с различными услугами, начиная от ресторанов и заканчивая СПА-салонами. В центре острова вы можете посетить храм, где хранится статуя Будды. Также стоит обратить внимание на водопад, который расположен в северной части острова. Там же вы можете побывать в пещере, которая окутана тайной.

Аренда недвижимости

Если вы хотите арендовать дом на неделю, то лучше всего останавливаться в районе Чалонга или Каты. В этих районах вы сможете найти красивые виллы с бассейном, садом и всеми удобствами. Стоимость зависит от количества спален, наличия бассейна, сада, кухни, пляжа и удаленности от моря. Чем ближе дом к морю и пляжу, тем дороже он обойдется. Вы можете арендовать дом с одной спальней, двумя спальнями, тремя спальнями, с четырьмя. Все зависит от ваших финансовых возможностей.

На Пхукете вы можете встретить как частные дома, построенные несколько лет назад, так и новые виллы, но все они имеют современный дизайн и очень уютные, и комфортные. Каждый дом оснащен кухней, гостиной, санузлом, террасой или балконом. Из всех домов открывается прекрасный вид на море и окрестности. Поэтому вы можете выбрать дом, который будет полностью соответствовать вашим требованиям.

Как снять дом в Пхукете?

Чтобы не тратить время и деньги на поездки в поисках жилья на острове, есть более удобный способ снять дом с помощью специалистов. Для этого нужно просто обратиться в компанию «InDreams Phuket».

Компания предлагает вам полный спектр услуг по приобретению, аренде и управлению недвижимостью в Таиланде. Мы всегда готовы ответить на любые ваши вопросы и оказать помощь в любой ситуации.

В нашем офисе вы можете получить бесплатную оценку недвижимости, приобрести недвижимость в рассрочку, воспользоваться услугами ипотечного брокера, арендовать недвижимость, оформить визовую поддержку, проконсультироваться по любым вопросам, связанным с приобретением недвижимости в Таиланде.

Мы предлагаем:

— индивидуальный подход к каждому клиенту;

— гарантию безопасности проведения сделки;

— широкий выбор объектов;

— оформление всех необходимых документов;

— содействие в получении ипотечного кредита.

«InDreams» – это команда профессионалов, которая готова предоставить вам любую помощь и поддержку во всем, что касается недвижимости в Таиланде.