Самые ожидаемые российские фильмы 2021 года

0
20870

Самые ожидаемые российские фильмы 2021 года

Вы уже определились с планами на новогодние праздники? Мы предлагаем вам посмотреть несколько фильмов, которые точно стоит увидеть в этом году! И даже если вы не любите новогодние праздники, не забудьте поддержать отечественного производителя! Ведь в России, как всегда, снимают хорошее кино, с хорошим бюджетом и отличным сценарием. Вы можете узнать о самых интересных новинках отечественного кинематографа http://smotret.zagonka.org/filmy/strana-Rossi(ya)/ Чтобы не пропустить новые премьеры, подпишись на наш канал.

Северный ветер кинолента Ренаты Литвиновой. В основе картины расположена жизнь с матриархатом, где во главе всех сфер жизни стоят утонченные девушки, но неожиданно для окружающих беспрецедентная вещь — разразился своеобразный хаос. Все было отснято, конечно же, в эксцентричном, гротескном, мрачном, претенциозном и одновременно необычайно элегантном стиле Литвинова. Рената сняла фильм по своему сценарию, а музыкальное сопровождение ленты, поручила Земфире.

Родные Совершенно новая лета Жоры Крыжовникова — это поднимающая дух комедия о многодетной семье, которая везет отца со смертельным диагнозом на Грушинский фестиваль авторской песни, чтобы он осуществил заветное желание — исполнил песню, созданную им в юности.

Пальма Пронзительная история овчарки по имени Пальма, которой вместе с хозяином пришлось лететь из Москвы на Крайний Север. Но ее не пустили в самолет. Затем хозяин обнял собаку, снял с нее ошейник и оставил ее на взлетно-посадочной полосе, а сам улетел. Два года спустя Пальма все еще не теряла надежду на встречу — она подбегала к каждому трапу, рассчитывая увидеть владельца. В свое время Советский Союз был взволнован этой душещипательной историей, и через много лет актер Александр Домогаров вспомнил ее и опубликовал в Facebook. Его сын, сценарист и режиссер, захотел снять фильм, в основе которого был рассказ о Пальме. В течение года в российский прокат вышло большое количество отличных фильмов, которые заслуживают вашего внимания. Тем не менее, мы выделили самые ожидаемые фильмы 2021 года, которые имеют все шансы стать популярными у российского зрителя.