Купите обычный малярный скотч

0
2139

малярный скотчВыполняя процесс любого вида окрашивания целесообразно использовать малярный скотч оптимальной ширины. Он поможет:

  • защитить не окрашиваемую часть поверхности от попадания смеси, краски, лака;
  • максимально ровно разграничить отдельные детали декора;
  • нанести геометрический узор или надпись.

И это только при выполнении лакокрасочных работ. Но у него есть и другие сферы применения. Например:

  1. При порезке стекла лента поможет выполнить работу быстро и аккуратно.
  2. Удобно прибивать полки, использовав крепп для разметки.
  3. Ролики часто используют вместо обычного упаковочного скотча, а особенно если фиксация должна быть временной (он не так сильно прилипает и легко снимается).
  4. Утепление деревянных окон можно проводить с помощью такой клеящейся полосы.

Это не полный список мест, где пригодится креппированная лента, поэтому не спешите выбрасывать не использованный остаток ролика.

Почему полоса такая востребованная?

Самое важное качество малярного скотча – хорошая клейкость и возможность без проблем снять его за ненадобностью. Ведь канцелярский, все виды упаковочного и другие типы роликов приклеиваются так, что он практически «прикипает». При необходимости, его сложно снять без повреждений или оставления следов на поверхности.

Другие особенности:

  • пористость с ограниченными пропускными способностями – структура расходного материала позволяет впитывать краску (лак), но не позволяет ей полностью просочиться сквозь волокна креппированной полосы;
  • термостойкость – ролики обрабатывают специальным составом, который дает возможность около часа выдерживать высокие температуры в сушильных шкафах. То есть, окрашенную деталь можно быстро высушить, не снимая крепп.

Лента слегка растягивается, удобна в применении (можно разрывать вручную), дешевая. Реализуется в коробках по 18 — 144 штук.

Выбирай по размеру

Ролики бывают разной ширины и длины намотки. Мастер может выбрать наиболее подходящий вариант для определенного вида работ. Проконсультировать и помочь выбрать товар в торгово-производственной компании ЛЕНТАПАК помогут опытные менеджеры.

Клиенты из регионов могут выбрать малярный скотч в интернет-магазине — https://lentapack.ru. Также в Москве есть склад-магазин, где представлена продукция компании. Он находится по адресу: г. Москва, улица Рябиновая, 32А. Стоимость товара в перечисленных торговых точках ниже рыночной. Также действуют скидки оптовым покупателям. Рекомендуем!