Чистящие средства для ванных комнат Grass

0
11019

Чистящие средства для ванных комнат GrassКак известно, чистота-залог здоровья. Поэтому важно поддерживать это состояние в каждой комнате своей квартиры или дома, особенно это касается ванной комнаты. Любая хозяйка любит чистоту, и особенно все любят, чтобы ванная комната сияла чистотой. Поэтому возникает вопрос, какое средство выбрать? Ведь в ванной порой приходится удалять сложные загрязнения, например известковый налет на керамической плитке, или же на сантехнике. Поэтому идеально подошло бы чистящее средство кислотой для ванной комнаты.

Если посмотреть на полки с бытовой химией, то от многообразия можно растеряться и не всегда понять какое средство лучше выбрать. При выборе следует в первую очередь обращать внимание на безопасность, все-таки средство вы выбираете для жилого помещения, поэтому важно, чтобы оно не было токсичным, было экологичным и конечно же эффективным, ведь ему придется справляться с самыми разными загрязнениями. Хотим помочь вам с выбором, моющие и чистящие средства от компании Grass отвечают всем вышеперечисленным требованиям, кроме того производятся в России, соответствуют европейским стандартам качества, обладают необходимыми сертификатами безопасности, представляют широкий ассортимент товара по доступной цене. Если вы выбираете чистящее средство для ванны, то следует обратить на такие линейки средств для ванной комнаты как Azelit и Gross. Они эффективно удаляют даже самые трудные загрязнения, которые обычно характерны для ванн. Подходят как для керамики, так и для стекла и акрила. Представлены в виде жидкости или геля, с удобным распылителем. Их преимуществами можно назвать:

  • легко удаляют сложные загрязнения в ванной комнате;
  • не содержат абразивных веществ, а значит не повредят поверхность кафеля, ванны или раковины;
  • не требуется прикладывать усилия, достаточно замочить и протереть тряпкой или салфеткой;
  • эффективно удаляют известковый налет и ржавчину.

Чистящие средства подходят для чистки самой ванны, безопасны даже для изделий из акрила. Ими можно мыть душевые кабины, сантехнику, кафель и фаянсовые изделия, эффективно удаляют солевые отложения и мыльные потеки. Для белых, акриловых ванн работает как отбеливатель. Придает поверхности сияние и чистоту, причем эффект сохраняется до нескольких дней.