Системы пожаротушения на основе BONTEL: надежная защита объектов

0
1697

Системы пожаротушения на основе BONTEL: надежная защита объектовBONTEL — уникальные решения пожарной безопасности

Внедрение современных высокотехнологичных решений и стандартов в области пожарной безопасности https://bontel.ru/ он специализируется на современных высокотехнологичных решениях и стандартах пожарной безопасности, а также на комплексной защите военных, гражданских и промышленных объектов.

Услуги включают в себя разработку и поддержание проектной документации и координацию ее с официальными регулирующими органами, поставку оборудования, установку и техническое обслуживание.

BONTEL является эксклюзивным производителем средств пожаротушения на основе уникального влажного химического вещества. Продукция сертифицирована и соответствует действующим требованиям пожарной безопасности. Их основными преимуществами являются экологичность, использование минимального количества средств в высокоэффективном комбинированном методе тушения и длительный срок службы.

Комбинированный метод удаления.

В отличие от других инструментов, уникальный инструмент для удаления BONTEL работает с использованием комбинации методов удаления. При влажном химическом веществе его часть превращается в газ, который активно выталкивает кислород из зоны горения (чтобы каждый в помещении мог достаточно дышать). Остальная часть остается центром и при контакте с горячей поверхностью образует пленку, которая оказывает охлаждающее действие, предотвращает повторное воспламенение и останавливает порчу.

Материал безопасен для людей, окружающей среды и оборудования, поэтому системы подходят для больниц, детских садов, школ, мест для встреч и т. д.системы пожаротушения используют только высококачественные материалы и новейшие инновационные решения.

Одним из недавних изменений в продукте является то, что спринклер был заменен на модульные системы подвески. В этих системах спринклерная головка была заменена другим компонентом, чтобы обеспечить эффективное распыление большей площади. Кроме того, системы оснащены технологией распыления водяного тумана, и дым в значительной степени подавляется при таком точном впрыске.