Особенности фрахтования воздушных судов в компании «РУ-ТРЕВЕЛ»

0
828

Особенности фрахтования воздушных судов в компании «РУ-ТРЕВЕЛ»Сотни тысяч пассажиров летают каждый день, большинство из них — под флагом популярной авиакомпании. Мы называем такие рейсы регулярными. Рейсы надежных авиакомпаний выполняются регулярно и по расписанию. Но есть и другой способ летать. Этот способ называется фрахтованием и смотреть условия заказа можно через компанию.

Особенности

Аренда самолетов — это аренда самого самолета и организация полета в указанный аэропорт в указанное время. Это нетрадиционное решение, призванное повысить индивидуальный комфорт пассажиров. Самолет доставляется в выбранный арендодателем аэропорт в указанное время.

Такая услуга часто используется в деловом туризме. Бывают случаи, что у владельца бизнеса запланирована встреча с важными клиентами и обычный рейс самолета в нужный город задержали. Чтобы такого не было используют фрахтование воздушного транспорта. Также аренда таких судов предполагает комфорт при перелете.

Фрахтование самолета

Любой может зафрахтовать самолет, чтобы путешествовать куда угодно, если он может себе это позволить. Это связано с удобством, ведь самолет вылетает из аэропорта, указанного пассажиром, в указанное им время, а формальности, связанные с регистрацией и ожиданием, сводятся к минимуму. Это часто используется клиентами, путешествующими с деловыми целями, которые могут позволить себе чартерные самолеты.

Чтобы сделать заказ такой услуги, нужно выполнить несколько действий. Сначала подать заявку на выполнение заказа. Это сделать можно любым удобным способом: электронная почта, звонок менеджеру или на сайте. Также можно подать через мессенджеры.

После этого вам нужно выбрать оптимальный вариант. В зависимости сколько людей летит из одного города в другой. В компании небольшие комфортабельные самолеты до 20-ти человек. Если встреча совсем недалеко, то проще арендовать вертолет. Дальше вам нужно будет внести предоплату и ждать назначенного вами времени и дня вылета.

Стоимость

Аренда самолета может быть связана с эксклюзивными рейсами, предназначенными только для состоятельных бизнесменов. Однако можно использовать и недорогие услуги. Зависит от выбранного пакета услуг, протяженности маршрута, количества пассажиров.

Арендовать самолет стоит в том случае, если для вас важнее всего время и возможность попасть в нужное место. Это относится и к пункту отправления, мы сами выбираем, откуда лететь, поэтому удобство имеет большое значение.