Обзор автомобиля Audi A4 Avant

0
4834

Обзор автомобиля Audi A4 AvantПокупка машины очень важное и ответственное дело. Здесь важно учесть особенности модели и собственные предпочтения. Многие пользователи останавливаются на такой модели как Ауди. Это классический и надежный универсал, который имеет свои модификации, среди которых Audi A4 Avant. Выбор такой модели дает множество преимуществ. Оценить Audi A4 Avant подробнее перейдя по ссылке https://www.audi-vyborgsky.ru/ru/models/a4/a4-avant.html

Особенности модели

Специалисты отмечают, что модель бренда Ауди, Avant пользуется высоким спросом у покупателей. Количество продаж данной техники постоянно растет.
По внешним данным универсала А4 мало отличается от привычной стилистики фирмы. Автомобиль имеет рельефный капот, качественную светотехнику и массивную решетку радиатора, на которой прикреплена фирменная эмблема компании.
Технологи компании модернизировали передний бампер, сделав там несколько секций воздухозаборников и противотуманок.

Профиль автомобиля поражает спортивным видом с элементами строгой классики. Капот довольно длинный с ровной крышей и крупными, хорошо открывающимися дверьми, позволяющими сделать посадку и высадку пассажиров комфортной.

Под капотом машины установлен надежный 2-литровый двигатель, дизельного типа. Это позволяет машине развивать хорошую скорость, как на ровных трассах, так и на не слишком качественных дорогах.

Двигатель работает активно, но в салоне этого не ощущается. Там нет запаха солярки и сильных вибраций.
Салон комфортный с современной отделкой и эргономичностью деталей. Сиденья необычайно комфортные с возможностью самых разных регулировок. Приборная доска может настраиваться под требование водителя. Поэтому всегда можно оставить только ту информацию, которая действительно нужна.

Для пассажиров удобен климат-контроль, наличие usb-разъемов и удобный широкий подлокотник.
Хороша так же комплектация, в которой есть все, что нужно для комфортной езды. Сюда входит:
• Полный привод;
• Круиз с адаптацией;
• Камеры, имеющие круговой обзор;
• Внутренний S-line;
• Сarplay и дак далее.

Все это далее модель популярной и многие водители мечтают ее купить.