Новый Citroën C3 Aircross: идеальный кроссовер для города и досуга

0
5408

Новый Citroën C3 Aircross: идеальный кроссовер для города и досугаВ настоящее время выходит очень много авто. Большой популярностью начал пользоваться уникальный новый Citroën C3 Aircross. Данный производитель очень громко заявил о себе еще в далеком 2017 году. Тогда они выпустили сразу две новинки, которые очень понравились людям. Авто данной марки очень яркое, агрессивное с виду и очень сильно выделяется на дороге среди других. Кажется, ему нет равных, он в прямом смысле покоряет людей своей харизматичностью.

Приобретя его, вы получите высокую лини капота, большие колеса, яркий логотип и много чего другого. Все это в совокупности делает уникальный характер, и при этом высокое положение водителя придает ощущения большого кроссовера и дает отличный обзор.

Если говорить о салоне, то он такой же уникальный, как и само авто, в нем очень много мелочей, которые созданные просто идеально. Это авто очень компактное, несмотря на это, вы получите очень компактный и удобный салон. В нем очень много полезных деталей, всего есть 5 мест для сидения. Каждое из них дает 100% комфорт, просторность, потому каждый человек во время путешествия будет ощущать себя просто идеально.

Дизайн нового авто уникальный в своей комплектации. Авто имеет вырезанный капот, короткий, но и в тоже время высокий. Большие формы панелей, мягкие и плавные линии. Задняя часть очень массивная, большие фары говорят о том, что отличное освещение будет вам обеспеченно во время любого путешествия. Авто отлично проявляет себя на любой дороге. Едет оно очень мягко, приятно. Вы можете найти до 90 комбинаций. При этом каждая деталь будет отражать свою непревзойденность.

Производитель предлагает очень большой ассортимент колесных дисков. Они могут быть как 16, так и 17 дюймовые. Есть даже варианты со специальным напылением. Авто оснащенное широкой, выдающейся панорамной крышей, потому отлично подойдет для людей, которые обожают комфорт и простоту. Четкие и очень точные линии управления позволят вам открыть и закрыть крышу, сменить положение шторки в один миг. Кроме этого, для пассажиров также придумали защитные шторки.

Авто имеет очень много дополнительных, важных технологий. Однозначно, выбрав его, вы никогда не пожалеете о своем выборе.