Как работает биорезонансная терапия?

0
11968

Как работает биорезонансная терапия?Распространение такой процедуры растет все время. Такая процедура помогает вовремя выявить и вылечить аллергию, бесплодие, различные инфекции, болезни сердечно- сосудистой системы, а также дыхательной, нервной и других систем.

К сожалению, биорезонансная терапия не входит в общие рекомендацию по лечению.

«ооо виталис москва» позволяет провести биорезонансную терапию.

Виды биорезонансной терапии:

1) Эндогенная- на участки тела пациента накладываются специальные электроды, при помощью которых могут фиксироваться колебания органов. На экране высвечивается параметры, которые поражены. При такой терапии происходит лечение собственным излучением;

2) Экзогенная- позволяет специалисту подает сигнал частоты, с которым должны колебаться органы в норме. Излучение происходит из специальных приборов, а не от человека.

«центр виталис москва «- позволяет проводить лечение экономно.

«лаборатория жизни«- предоставляет аппараты для биорезонансной терапии.

Биорезонансная терапия имеет свои показания и противопоказания.

Противопоказания такой терапии:

1) Нарушения процесса свертываемости крови;

2) Инфаркты и инсульты в анамнезе;

3) Беременность;

4) Эпилепсия;

5) Опухоли;

6) При наличии у пациента кардиостимулятора;

7) Состояние опьянения и психическая неуравновешенность.

В России данная процедура разрешена и работает множество кабинетов, в которых может проходить обследование.

БРТ- является, практически, современной панацеей. При помощи такого метода возможно диагностировать и лечить все заболевания. Таким образом, это является прекрасным методом для лечения болезней. Как правило, необходимо пройти курс процедур, который приведет к лечебному эффекту.

Перед началом процедур, необходимо проконсультироваться у специалиста, на счет различных показаний и противопоказаний. Такая терапия широко распространена заграницей и зарекомендовала себя с хорошей стороны.

Биорезонансная терапия – прекрасный помощник. Ведь если проводить обследования традиционным способом, то на это уйдет много средств и времени. Биорезонансная терапия помогает решить проблему быстро и эффективно.