Какие услуги оказывает ветеринарная клиника «Вет-Мир»

0
741

Какие услуги оказывает ветеринарная клиника «Вет-Мир»Ветеринарный центр «Вет-Мир» — это многопрофильное ветеринарное учреждение, осуществляющее свою деятельность на территории Москвы и Московской области. Центр предоставляет широкий спектр ветеринарных услуг для домашних животных, оказывает помощь в проведении диагностических процедур и профилактических осмотров. Круглосуточная ветеринарная клиника «Вет-Мир» на сайте vet-mir.ru, где работают опытные специалисты, которые оказывают помощь животным с такими заболеваниями, как:

— заболевания опорно-двигательного аппарата;

— болезни органов дыхания;

— нарушения работы ЖКТ;

— сердечно-сосудистые заболевания;

— заболевания глаз;

— стоматологические заболевания и многое другое.

Для удобства пациентов в центре работает круглосуточный стационар, где животные могут находиться под наблюдением специалистов. При поступлении в стационар животным проводится полный осмотр, назначаются необходимые анализы и диагностические процедуры. По результатам анализов лечащий врач принимает решение о том, что необходимо сделать в первую очередь.

В клинике для домашних животных оказываются следующие услуги:

  1. Стоматология.
  2. Хирургия.
  3. Хирургическое лечение мелких домашних животных.
  4. Ветеринарное акушерство и гинекология.
  5. Хирургическая офтальмология.
  6. Лабораторные исследования.
  7. Лечение инфекционных заболеваний.
  8. Гинекологическая хирургия.
  9. Ветеринарная дерматоскопия.
  10. Лечение заболеваний суставов.
  11. Углубленная диагностика и лечение животных по предварительной записи.
  12. Эвтаназия животных.

Ветеринарный врач клиники Вет-Мир проводит различные виды диагностики и лечения заболеваний домашних животных. Здесь можно получить: общие консультации по вопросам содержания и ухода за домашними животными, консультацию по кормлению и содержанию животных, выполнение диагностических и лечебных манипуляций по назначению врача, постановку внутривенных и внутримышечных инъекций, проведение профилактических прививок, введение лекарственных препаратов, прием животных по предварительной записи, в том числе и в выходные дни, выезды на дом к животным по городу и области.