История бренда мобильных телефонов Хонор

0
19782

Большинство компаний, которые сегодня делят лидерство на рынке мобильных устройств с Honor и занимают первые строки рейтингов, работают в этом направлении уже давно. Honor — сравнительно молодой бренд, который создавался как локальное название для одного смартфона.

Совсем через короткое время превратился в большую компанию, которая производить не только смартфоны, а еще ноутбуки, планшеты, фитнес браслеты, умные часы и многое другое. А Рейтинг самых лучших моделей телефонов Хонорпо цене и характеристикам https://mobiltop.ru/reyting/luchshie-smartfony-honor, тут подробнее. Расскажем, как Хонор проходил этот большой, не всегда легкий путь, к чему стремится в дальнейшей работе.

История бренда мобильных телефонов Хонор

Начало создания бренда

Началось всё сравнительно недавно, в 2011 году. На тот момент времени, смартфоны как явление, существовали всего лишь лет пять.
Работали на этом на рынке много компаний, которые без устали экспериментировали в конструкциях, свойствах нового мобильного устройства.

И бренд Honor занимался тем же. Точнее, сначала был создан китайской компанией смартфон — HuaweiHonor. Эту модель планировали реализовывать на американском рынке с названием HuaweiGlory («Слава»), в других странах мира—под индексом U8860, однако история распорядилась иначе, принося пользу Honor, с латыни переводится как честь.

Развитие бренда

Первый телефон 2011 года работал на процессоре Snapdragon, аккумуляторе 1930 мАч. Он был оснащен закаленным стеклом. В 2012 году вышел в свет HuaweiHonor 2, а через год — HuaweiHonor 3C они установили рекорд по предварительным заказам. Руководителей компании такие итоги очень впечатлили, что линейку Хонор преобразовывают как самостоятельный бренд, был разработан собственный логотип торговой марки.

Она ориентирована на молодежь. Основные свойства данного продукта доступные. Они имеют важные для молодого поколения модные функции. Обладают стильным ярким дизайном в духе подростков и молодежи.  Реализуются преимущественно онлайн в интернет-магазине самого бренда либо через сайты своих партнеров.

На смартфонах Honor 3 логотип был еще от материнской компании, а выпущенный летом 2014 года Honor 6 — эта модель уже самостоятельного бренда. В последующие годы Honor был призван «народного бренда». Производимые им устройства были дешевле аналогов у конкурентов.  Его флагманы часто получали новые функции первыми в мире. К примеру, Honor 6 Plus первым из смартфонов был оснащен постфокусом и двойной камерой с синтезированным боке. Проводимые в мире, рейтинги смарфонов, говорят о популярности моделей Хонор.

Причины популярности Honor

• Молодые духом.
Популярность Honor на молодежь отражается несколько на стоимости, она тоже важна, но и живом общении друг с другом В мире современности оно уступает виртуальному. Руководство компании организовывает во многих странах мира различные: спортивные, геймерские турниры, форумы, фестивали и др.

  • Высокие технологии со стильным дизайном.
    Имея невысокую стоимость, мобильное устройство радует пользователей своей начинкой, состоящей из операционной системы Android 7;, памяти до 128 Гб, поддержки LTE, VoLTE, качественной камерой, процессор Snapdragon 430, экран дисплея -5,5 дюймов.

Это все заключено в металлический прочный корпус. Выпускается в разнообразии цветов: золотых, розовых, серебряных, голубых оттенках.

Компания вкладывает немалые средства в разработку технологий, улучшение качественных свойств выпускаемых ей устройств.
Джорж Чжао-основатель компании, Honor говорит о скором прорыве компании, и ее выходе в лидирующие мировые бренды.