Опыт использования huawei watch gt 2

0
19913

Опыт использования huawei watch gt 2

Современная социальная жизнь неотделима от смартфонов, и следующие за ней умные часы также привлекают внимание. Если вы все еще сомневаетесь и не знаете, какие умные часы выбрать, я представлю последнюю версию huawei watch gt 2. Это умно. сочетает в себе технические преимущества Huawei и эффективно решает некоторые проблемы пользователей с помощью умных часов: время автономной работы, дизайн часов, профессиональный умный спорт и функции умного помощника по здоровью. Это совершенно новый прорыв для умных часов.Далее я поделюсь с вами своим реальным пользовательским опытом.

Внешний дизайн

Поскольку эта серия часов делится на два типа: [серия 46 мм] и [серия 42 мм], я подробно объясню характеристики этих двух серий.

Серия 46 мм: Основанное на концепции дизайна «скульптурная эстетика», настольное зеркало имеет скошенную скульптурную конструкцию, жесткое литье и износостойкое; стеклянное настольное зеркало использует процесс глубокой печати, а трехмерное изогнутое стекло, созданное драгоценным камнем. Технология обработки, углубления стеклянного настольного зеркала расположены одна за другой.Небольшая резьба, так что каждый персонаж, ярко отображаемый в поле зрения публики, можно охарактеризовать как мастерство.

Серия 42 мм: зеркало с изогнутой поверхностью было отполировано несколькими способами, что сделало его нежным и красивым.  Новое поколение часов huawei watch gt 2 серии 46 мм и 42 мм одновременно жесткие и гибкие, они имеют современный внешний вид и очень подходят для людей, которые стремятся к качеству жизни.  Кроме того, в huawei watch gt 2 используется очень тонкий металлический корпус, толщина 9,4 мм, тонкость и превосходная красота.

Отличная выносливость

Huawei watch gt 2 оснащены чипом Kirin A1 и режимом интеллектуального алгоритма 2.0, который может интеллектуально определять сцену и регулировать потребление энергии в зависимости от различных состояний, таких как ношение, стояние и тренировка. Например, во время сна люди обычно находятся в относительно статичном состоянии.Часы отслеживают только данные о сне в данный момент, а другие функции напрямую спят для экономии энергопотребления; или когда часы сняты, интеллектуальный алгоритм huawei watch gt 2 обнаруживают, что корпус часов отделен от человеческого тела. Войдите в состояние глубокого сна напрямую, только чтобы обеспечить основные потребности часов в источнике питания.

Таким образом, время автономной работы huawei watch gt 2 определяется напрямую, и его нужно заряжать только два раза в месяц, и пользователям в большинстве случаев не нужно беспокоиться о разрядке.

За 5 дней ношения huawei watch gt 2 уровень заряда батареи упал со 100% до 67%. Раньше я потерял только 33% батареи. Я все еще включаю мониторинг сердечного ритма в реальном времени на 24 часа. Расчет, одного заряда хватит, чтобы использовать половину батареи луна.

Высокая точность данных

Частота сердечных сокращений — важный показатель для измерения физического здоровья.  Интенсивность и потребление кислорода во время бега связаны с частотой сердечных сокращений. Только при поддержании частоты сердечных сокращений в пределах нормы можно достичь наилучшего эффекта от упражнений и избежать травм.  Многие люди только что присоединились к бегу и не обращают внимания на позу при беге, поэтому они часто склонны к таким явлениям, как высокий / низкий пульс, что не способствует достижению эффекта от упражнений. Мониторинг пульса — более эффективный способ улучшить беговая способность.

Я лично проверил точность пульса huawei watch gt 2 и вручную посчитал его в состоянии покоя. Когда я впервые надел часы huawei watch gt 2 на левое запястье, пульс был вручную отсчитан 78, часы — 78, а Второй раз я надеваю huawei watch gt на правое запястье 2. Ручной счет 80 и часовой счет 80 очень точны.

В настоящее время люди могут выбирать больше видов спорта, не только заниматься спортом на открытом воздухе, но и ходить в тренажерный зал, чтобы заниматься профессиональными упражнениями.  По сравнению с первым поколением watch gt 2 имеет больше спортивных режимов, особенно в тренажерном зале, где добавлены различные спортивные режимы.  Он поддерживает в общей сложности 15 спортивных режимов, в том числе 8 на открытом воздухе (бег, ходьба, скалолазание, походы, бег по тропе, езда на велосипеде, открытая вода, триатлон) и 7 в помещении (ходьба, бег, езда на велосипеде, плавание в бассейне, бесплатные тренировки, эллиптический тренажер, гребной тренажер), чтобы удовлетворить потребности белых воротничков в фитнесе в помещении.

Huawei watch gt2 также добавляет мониторинг сердечного ритма при плавании. Во время плавания частота сердечных сокращений может быть слишком высокой из-за таких проблем, как стиль плавания, ритм упражнений, интенсивность и т.д., С помощью huawei watch gt 2 можно отслеживать частоту сердечных сокращений в любое время для обеспечения эффективности и безопасности плавания.

Можно сказать, что по сравнению с отсутствием масштабируемости часов GT предыдущего поколения, huawei watch gt 2 этого года очень хорошо компенсируют это, и они стали высококачественными умными часами, в которых сложно найти недостатки за секунды.  Если вы любите меня, любите спорт и следуете модному стилю, то huawei watch gt 2, несомненно, лучший выбор.