Анонимная наркологическая помощь: путь к спасению

0
1553

Анонимная наркологическая помощь: путь к спасениюБлизкий родственник наркоман или алкоголик- это всегда большой стресс для семьи. Родные стыдятся рассказывать об этом кому- либо и стараются всеми способами вылечить дорогого человека.  При лечении в государственных учреждениях, человек автоматически ставится на учет. Близкие люди, желают излечить человека так, чтобы об этом узнало как можно меньшее количество людей.

Наркологическая клиника в Санкт-Петербурге https://dutydoc.ru/. Лечение пациента проводится в условиях стационара, но существует возможность, вызвать специалиста домой. Доктор данной клиники, приезжает домой быстро и оказывает квалифицированную помощь. Позвонить в клинику вы можете анонимно и рассказать свою ситуацию. Специалисты расскажут ,как действовать дальше и какие меры предпринимать.

Леченее в стационаре будет качественнее и позволит добиться хороших результатов. Проведение лечения конфиденциально и имеет множество преимуществ:

  • Можно воспользоваться необходимой аппаратурой;
  • Для лечения сопутствующих заболеваний, приглашаются специалисты узкого профиля;
  • Нет возможности принять запрещенные вещества;
  • Нет возможности уйти из клиники;
  • Пациенты видят хорошие результаты друг друга , и у них появляется дополнительный стимул к лечению.

Клиника, для лечения наркозависимых, находится в изолированном пространстве, что позволяет пациенту оставаться в клинике без соблазна сбежать. Родственники могут не переживать за то, что зависимый человек сбежит. В клинике работает надежная охрана.

В клинике используются только лучшие методики лечения, которые проверены на многих пациентах.

Врачи клиники обеспечивают полную анонимность своей работы, а так же предоставление качественной наркологической помощи пациентам.

Пациент, который поступает в клинику, так же может указать не свои данные, которые будут фигурировать на всех документах и анализах этой клиники.

Клиника не дает сведения о пациенте абсолютно никому, за исключением официального запроса органов власти о том, что у данного лица был отсрочен срок заключения под стражу на период лечения.