Преимущества применения трехслойных сэндвич-панелей

0
5971

Преимущества применения трехслойных сэндвич-панелейЧтобы построить дом, строители выбирают качественный и долговечный материал. Если он ещё ускорит процесс возведения, то изделие считается одним из лучших. Компания «Металл профиль» предлагает именно такой строительный материал, —трёхслойные сэндвич-панели.  Они изготавливаются в соответствии с экологическими нормами, требованиями огнестойкости. Купить трёхслойные сэндвич-панели можно https://almaty.metallprofil.kz/shop/ в любом объёме с доставкой.

Зачем заказывают материал

Одна из причин востребованности сэндвич-панелей — универсальность. Сфера применения довольно обширна. Из материала строят как новые сооружения, так и реконструируют старые. Сэндвич-панели в Алматы можно заказать для возведения следующих объектов:

  • торговых площадок;
  • котельных;
  • автозаправочных станций;
  • таможенных терминалов;
  • подсобных помещений.

Это далеко не полный список мест. 

Чем хорош материал

Сэндвич-панели представляют собой лёгкую конструкцию, которая состоит из двух металлических листов и наполнителя в виде минеральной ваты либо пенополиизоциануратных плит. Слои надёжно склеены полиуретановым клеем. 

Сэндвич-панели прекрасно противостоят воздействиям окружающей среды. Материал быстро окупается за счёт лёгкого монтажа и небольших расходов на строительство. Объект сдаётся в эксплуатацию быстрее, чем здания из кирпича. Из сэндвич-панелей можно возводить дома в любую погоду круглый год. Специалисты используют «сухую» технологию, при которой работы проводятся до — 30°.

Выгодное предложение

Компания «Металл Профиль» предлагает кровельный тип сэндвич-панелей, который монтируется горизонтально и выдерживают большие снеговые нагрузки. Они снабжены дополнительными рёбрами жёсткости. 

Сэндвич-панели в Алматы используется точно так же, как и в других городах, потому что материал устойчив к циклам замораживания и оттаивания. Он не деформируется за зимний период. Благодаря небольшому весу материала удаётся сэкономить на транспортировке, погрузочно-разгрузочных работах. Даже уменьшается нагрузка на фундамент и несущие конструкции здания. Это означает их можно выполнить в более облегченном варианте.