Как заработать на партнерках

0
1092

Как заработать на партнеркахЗаработок, не требующий определённых знаний, образования и денежных вложений – мечта практически каждого пользователя интернета. Эта мечта исполняется в партнёрских программах. Здесь не нужно специальное образование, не нужны первоначальные вложения, достаточно стать её участником и можно начинать зарабатывать деньги. Заработок на партнерках здесь https://traff.family/. Дальше рассмотрим, что же это такое – партнёрская программа и её преимущества.

Партнёрская программа представляет собой сотрудничество партнёров – вебмастера и поставщика товаров и услуг. Вебмастер берёт на себя обязательства приводить новых клиентов в бизнес и за это он получает вознаграждение.

Существует четыре основные разновидности партнёрских программ:

  1. Оплата за клики. Поставщик размещает реферальную ссылку. Она может находиться на сайте поставщика или в блоге. Пользователи кликают на эту ссылку и переходят на портал заказчика. Каждый такой клик оплачивается вебмастеру.
  2. Оплата за показы. В данном случае имеется ввиду сколько раз реклама заказчика будет показана на сайте исполнителя. Для этого вебмастер размещает рекламный баннер на своих ресурсах, куда будут заходить рядовые пользователи. Каждый показ увеличивает сумму вознаграждения.
  3. Оплата за продажу. Как правило, данный вид сотрудничества предлагают интернет-магазины. От каждой продажи вебмастеру перечисляется процент.
  4. Оплата за действия. В данном случае вознаграждение начисляется за действия пользователей. Какие именно действия должны быть оговаривается заранее. Это может быть регистрация на портале заказчика, скачивание, просмотр видео, прохождение опроса и пр.

Преимущества партнёрских программ:

  • Не нужно придумывать свой продукт. Идёт продажа чужого товара или услуги;
  • Отсутствует необходимость стартового капитала;
  • Не надо придумывать рекламу, настраивать её и отслеживать. Заказчик сам всё предоставляет;
  • Работа нескучная. Для того, чтобы начать зарабатывать необходимо придумать, как красиво и вкусно подать информацию об услуге или товаре партнёра. Это творческая работа, где каждое следующее предложение должно быть особенным и привлекательным;
  • Можно смело совмещать с основным местом работы;
  • Можно начать зарабатывать уже в первые дни. Не нужно специальных знаний или высшего образования, достаточно знать, как разместить рекламу на разных ресурсах.