Почему нельзя пропустить UFC 280?

0
12007

Почему нельзя пропустить UFC 280?Главным событием года считается турнир UFC 280, потому что сейчас многие люди наблюдают за лигой смешанных единоборств. Главным в данным турнире является то, что он будет самым русским, в котором участвуют Махачев и он впервые в своей жизни будет бороться за титул чемпиона. Смотреть UFC 280 онлайн бесплатно https://promo-ufc.ru/ufc/280-olivejra-vs-mahachev/.

Главное событие, которое должно произойти этой осенью, иза которым наблюдают многие люди в мире смешанных единоборств пройдёт в Абу Даби. Предварительно вы можете посмотреть данный турнир в 17:00 по московскому времени, а самое главное турнир начнется приблизительно в полночь.
Возглавить данное мероприятие дали легковесам, которые непосредственно боролись за очень важный титул дивизиона. Время было напряжённое, очень нервное противостояние и можно сказать жёсткий финал. Также в свою очередь всю красоту любителей смешанных единоборств смотрели участники титульного поединка, а также многие атлеты, которые оставили все свои силы в клетке.

В самом лёгком весе Мухаммед Макаев победил досрочно приёмом над Гордоном. На самом деле он решил однозначно невременить со своими атаками и зацепил Гордона несколькими попаданиями, которые были достаточно плотными, от этого он сразу отправился в тейкдаун.

Все заметили, что ситуация на ринге обострилась в последние 5 минут, один соперник побеждал другого, но Макаев сделал всё, чтобы встать, но его противник оказался куда сильнее,сначала он работал сверху и сам наткнулся на удары, а затем он забрал руку и оформил рычаг локтя.

Уже не первый раз ребята начинали работу в стойке, бороли друг друга и один двигался вокруг другого высаживая Кики по корпусу.

Второго раунда то он прошёл в этой же манере и россияне начали наращивать преимущества даже невзирая на то, что испытывал огромные проблемы с коленом. Бойцы очень сильно и поспешно начинали размениваться своими ударами и Гаджи, который был в совершенстве, достаточно сильный, сумел извлечь из этого огромную выгоду и прихватил шею своего соперника. Но данная ситуация не особо прошла, но выровнять её ему удалось несколькими коленями по голове соперника. Затем тот вывернул и занял позицию сверху, тем самым чувствовал себя уверенно из защиты, а затем уже доработал отрезок в атаке на нулевом этаже.