Особенности шин КАМА-421 6L-12

0
5189

Особенности шин КАМА-421 6L-12Для спецтехники и сельскохозяйственных машин Необходимо выбрать специфические покрышки. Они отличаются не только типаразмером, но и обладают определёнными характеристиками. Для мотоблоков, минитракторов шины КАМА 421 купить в Пензе следует от проверенного поставщика. При правильной эксплуатации покрышки прослужат долго. Поскольку они изготавливаются в соответствии с европейскими требованиями и по инновационным технологиям.

Особенности шин КАМА-421

Покрышки отличаются мощным рисунком протектора. Он состоит из высоких и редких блоков. За счёт такой разработки минимизировать уплотнение почвы. Но пятно контакта с поверхностью будет оптимальным.

Шины КАМА изготавливаются из качественной резиновой смеси. Поэтому покрышки относятся к универсальным и проявят идеальные свойства в любой сезон. К главным преимуществам изделий относится:

  • износостойкость;
  • способность выдержать нагрузку до 160 кг на одну шину;
  • безопасность.

Покрышки КАМА-421популярной среди фермеров, а также тех, у кого имеются частные подсобные хозяйства. Даже дачники выбирают шины от отечественного бренда, поскольку Они получают многочисленные положительные отзывы, прошли тест-драйвы и многочисленные проверки качества.

Преимущества приобретения и эксплуатации изделий

Шины Кама с рисунком протектора «ёлочка» выдерживают интенсивную эксплуатацию. Владельцы спецтехники успели отметить долгий срок службы и хорошая устойчивость далеко идеальным покрытии. Шины обеспечивают лёгкую работу и отличаются идеальными тягово- сцепными свойствами. Именно протектор «ёлочка» обеспечивает идеальную проходимость в любых условиях.

Покрышки просты в уходе, так как большие расстояния между элементами протектора позволяют ему самоочищаться. Важно только подобрать модель под определённую спецтехнику. Лучшие качества шин можно ощутить, если они точно соответствуют по типоразмеру к модели мотоблока или сельхозтехники. Так как оборудование используется часто без остановки и подвергается большим нагрузкам, то для него важно подобрать шины с соответствующими характеристиками. Желательно по разумной цене.