Лучшие бизнес идеи с минимальными вложениями

0
3290

Лучшие бизнес идеи с минимальными вложениямиМногие люди прекрасно понимают, что для хорошего заработка нужно начинать свой собственный бизнес. Это правило работает для любой страны мира и в любое время. И не нужно думать, что для создания бизнеса нужно много денег. Конечно, чтобы запустить собственный бренд одежды или начать производство техники требуется много денег. Но также существует много ниш, занять которые можно с очень небольшими вложениями в самом начале. И сегодня мы дадим несколько идей для создания бюджетного бизнеса. Также есть подборка бизнес-идей с минимальными вложениями вот полезная статья.

Торговля с Китаем

Ни для кого не секрет, что торговля это самый простой способ разбогатеть. Покупать что-то дешевле и продавать дороже выгодно абсолютно всегда. Проблема в том, что нужно конкурировать с другими такими же продавцами. А поскольку начать нужно с минимальными вложениями, возникает проблема со стоимостью поставок. Если заказывать товары из России/Европы/Америки, для достижения нормальной себестоимости поставок нужно заказывать очень крупный опт. Но только не в Китае. Он позволяет заказывать огромное количество мелких товаров для перепродажи, буквально, за копейки.

И чтобы на этом заработать нужно лишь немного удачи и понимание самого процесса торговли. К примеру, недавно популярность получили игрушки попит, которые уже начали терять актуальность. В самом начале их можно было покупать в Китае, чуть ли не по 10 рублей за штуку, продавая их по 300-500 рублей в России. Зарабатывать на таких трендах очень легко, нужно лишь понимать их и уметь использовать в своих целях.

Доставка

Ну и организация собственной доставки тоже не является проблемой. Для начала нужен лишь один работник и больше ничего. Конечно, нужно будет подумать над привлечением клиентов, но это не особо дорогая процедура в современном интернете. В замен же можно получить стабильный доход с доставки разных товаров. Это может быть доставка цветов, ланчбоксов в различные офисы, работа с доставкой грузов и так далее. Этот бизнес идеален, ведь вначале вам нужен только один сотрудник и транспортное средство. И при этом можно почти до бесконечности расширяться, достаточно лишь нанимать новых людей и покупать новые ТС в автопарк.