Как вывести деньги с Tbx Capital?

0
6962

Как вывести деньги с Tbx Capital?Вывод средств банковским переводом является наиболее распространенным вариантом. Он доступен практически у всех брокеров, и ETX Capital не исключение. Помимо банковского перевода, ETX Capital также позволяет выводить средства на дебетовую или кредитную карту.

Многие брокеры не предлагают такой возможности, так что это несомненный плюс для ETX Capital. Вы также можете вывести деньги на электронные кошельки . Это приятная функция, которая доступна не у всех брокеров. В ETX Capital вы можете вывести деньги на следующие электронные кошельки: Neteller, Skrill, Sofort, GiroPay, China Union Pay. Скорость тоже имеет значение. В отличие от некоторых вариантов депозита, вывод средств редко бывает мгновенным. Обычно получение денег занимает не менее 1 рабочего дня, но, часто несколько рабочих дней. Эксперты протестировали как вывести деньги с TBX Capital, и это заняло у нас 2 рабочих дня , что считается довольно средним показателем. Чтобы вывести деньги с ETX Capital, вам необходимо пройти следующие шаги: Войдите в свою учетную запись Выберите «Вывод средств» или «Вывод средств» из соответствующего меню. Выберите способ вывода и/или счет для вывода (если доступно более одного варианта). Введите сумму для снятия и, если потребуется, краткую причину или описание. Отправить запрос Какой бы метод вы ни использовали, вы можете снимать деньги только на счета или карты, открытые на ваше имя. Надо знать, как
вывести деньги с TBX Capital.

Комиссия за снятие средств с ETX Capital В то время как внесение денег на брокерский счет в большинстве случаев бесплатно, это не всегда верно для вывода средств. Международные банковские переводы и, в частности, банковские переводы иногда могут нести высокие комиссии, поэтому всегда тщательно проверяйте, применимо ли это к вашим транзакциям. У нас для вас хорошие новости: базовый вывод на ETX Capital бесплатен. Смотрите таблицу ниже для получения подробной информации и возможных исключений, а также сравнения ETX Capital с некоторыми из ее непосредственных конкурентов.