Доставка для интернет-магазинов

0
2075

Приобретение товаров в интернет-магазинах наибольшую популярность имеет в крупных населенных пунктах. Владельцы бизнеса из регионов России всеми мыслимыми и немыслимыми путями стараются влиться в ряды предпринимателей, освоивших онлайн-рынок Москвы, Санкт-Петербурга и других мега центров страны.
В сети интернета возможно все, но проблема заключается в жесткой конкуренции, повышенных требованиях к товару и услугам доставки. Торговать товаром высокого качества, не имеющим аналогов, можно из любой точки страны, но доставлять его покупателю в срок и не поднимать цену из-за удаленности возможно только при наличии склада поблизости.

Как решить проблему

На самом-то деле, это не проблема для грамотного и уверенного в своих силах предпринимателя. Владельцы крупного бизнеса арендуют складские помещения вблизи густонаселенных районов, нанимают курьерскую службу. Но и склад арендовать не потребуется, когда услугу доставки товаров для интернет-магазина оказывает транспортная компания, владеющая собственной логистикой.

Самостоятельная организация профессиональной доставки влечет серьезные финансовые вложения:

  1. Аренда помещений для хранения товара, сортировки, подготовки к продаже;
  2. Оснащение склада дорогим оборудованием для упаковки, маркировки, погрузки-разгрузки;
  3. Подвязка поставок товара на склад с других регионов;
  4. Покупка или аренда автопарка;
  5. Найм сотрудников для обработки товара на складе и доставки его потребителю, приобретение спецодежды, обучение;
  6. Покупка кассовых аппаратов.

Список можно продолжить, но даже этого достаточно, чтобы осознать объем средств, необходимых для обеспечения бесперебойной работы интернет-магазина.
Решение проблем в грамотном вложении денег. Есть ли смысл организовывать собственную логистику, когда можно воспользоваться уже готовой. Транспортная логистическая компания оказывает услуги курьерской доставки для интернет-магазинов, предоставляет дополнительные услуги, обеспечивая бесперебойную работу ИМ.

Что включают в услуги доставки

Профессиональная курьерская служба имеет в собственности:

  1. Складские помещения, оснащенные специальным оборудованием;
  2. Современный автопарк. Автомобили проходят ежедневный осмотр, плановое техническое обслуживание. Водители набраны с высокой квалификацией и опытом вождения по перенасыщенным городским транспортом улицам;
  3. Штат квалифицированных специалистов по работе с товаром на складе и доставке его покупателям. В штат набраны люди, прошедшие проверку службой собственной безопасности, отвечающие требованиям морально-этического характера. Складские рабочие и курьеры проходят обучение, стажировку и только после этого допускаются к самостоятельной работе;
  4. Кассовые аппараты;
  5. Штат менеджеров, решающих все нестандартные ситуации с товаром ИМ.

Благодаря развитой инфраструктуре и отработанной логистике, транспортная компания предлагает услуги от забора товара у поставщика и перевозки его на собственный склад до выдачи покупки покупателю с приемом у него оплаты за товар при вручении.

Клиент компании, заключая договор, указывает те услуги, в которых нуждается. Это выгодная, удобная, прозрачная сделка, решающая проблемы с доставкой товара для интернет-магазинов, имеющих головной офис в отдаленных регионах.

Для того, чтобы заключить договор на курьерскую доставку для интернет-магазина, необходимо оставить заявку на официальном сайте компании. В ближайшее время с вами свяжется представитель компании, предоставит полную информацию и ответит на вопросы.
Услуга доставки освобождает владельца бизнеса от ненужных трат на организацию собственной логистики, решения проблем с выполнением сроков доставки. Контроль за всеми операциями с товаром ИМ возлагается на менеджера, предоставленного курьерской компанией, который предоставляет отчетную информацию в личный кабинет владельца интернет-магазина.