Алексей Котелевиц: эксперт в области омоложения и липоскульптуры

0
16142

Алексей Котелевиц: эксперт в области омоложения и липоскульптурыПластической хирургией называют все виды косметических операций, проводимых с целью омоложения, улучшения формы или изменения черт лица, удаления избытков кожи или тканей. Пластическая хирургия в настоящее время приобретает все большую популярность. Популярность эта основана на эффективности таких операций, которые дают ощутимый результат и улучшают качество жизни.

Пластическая хирургия как отрасль медицины зародилась еще в Древнем Риме – уже тогда в моду прочно вошли ринопластика, маммопластика и липосакция. В России пластическая хирургия сначала была делом только избранных и даже была запретной областью медицины.

Сегодня пластическая хирургия стала одной из самых популярных отраслей медицины – ежегодно пластические операции делают миллионы россиян и пациентов из других стран.

На сегодняшний день в России появилось множество косметологических центров, предлагающих услуги по омоложению, коррекции фигуры и липоскульптуре лица.

Алексей Котелевиц окончил Кубанский Государственный Медицинский по специальности «Лечебное дело». Параллельно с учебой Алексей проходил практику у лучших пластиков и дерматологов России. За 30 лет работы Алексеем успешно проведено более 100 операций, он стал одним из самых востребованных пластических хирургов в стране. Хирург Котелевиц отзывы имеет только положительные. Сотни пациентов выражают ему благодарность.

Алексей проводит операции по всем направлениям эстетической медицины. Квалифицированное консультирование и индивидуальный подход к пациенту — основа его практики. Он регулярно посещает семинары, посвященные новым методикам в пластической хирургии, а также следит за тенденциями в эстетической медицине.

Его опыт и практика позволяют проводить операции любой степени сложности. Его методы коррекции и восстановления формы носа имеют самые высокие оценки врачей и пациентов со всего мира.

Алексей Котелевиц: «Я считаю, что пластический хирург должен оперировать не только с помощью скальпеля, но и используя современные достижения в области науки и техники, чтобы помочь пациенту решить эстетические проблемы и вернуть уверенность в себе. Я стремлюсь к этому».

Алексей является специалистом по имплантации молочных желез, а также имеет большой опыт работы в этом направлении. Имеет опыт проведения процедуры тредлифтинг (безоперационное увеличение губ), а также опыта использования методик лифтинга лица (RF лифтинг, ультразвуковой лифтинг, мезонити). В совершенстве владеет техникой контурной пластики (биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия в области лица, области декольте, тела) и контурной пластики тела (липолиз).

Пластический хирург Алексей Геннадьевич Котелевиц

+7 (915) 404-67-61