Агентство Faros.Media: управление восприятием и продвижение бизнеса

0
1444

Агентство Faros.Media: управление восприятием и продвижение бизнесаFaros.Media – комплексное агентство по продвижению и коммуникациям, которое разрабатывает и реализует коммуникационные кампании и кампании в сфере бизнеса.

Чем занимается агентство Faros.Media ?

Дизайн брендов и фирменного стиля, брендинг, графика продукции, маркировка и упаковка, мы ориентируемся на веб-сайты и приложения, рекламные игры, кампании в прессе и по связям с общественностью, рекламные щиты на любых носителях, печатная продукция, информационные бюллетени и интерактивные каталоги, реклама на радио и телевидении, организация мероприятий.

В вашем и нашем распоряжении есть много инструментов для передачи сообщений и продвижения услуг и продуктов: однако это разнообразие ресурсов необходимо разумно сбалансировать, сопоставив затраты и выгоды.

Почти всегда более безопасными считаются те решения, которые приводят к более низким затратам, чем ожидалось, результатам. С другой стороны, то, что может показаться неэффективным каналом, часто оказывается весьма неожиданным. А на платформе Faros.media представили кейс по организации сотрудничества с лидерами мнений https://www.e-xecutive.ru/companies/1983907-simple/news/2096080-na-platforme-faros-media-predstavili-keis-po-organizatsii-sotrudnichestva-s-liderami-mnenii

Над чем мы работаем?

-Инструменты оценки имиджа, идентификации и коммуникации
-Исследования рынка
-Рыночные стратегии
-Оценки и стратегические планы на краткосрочную, среднесрочную и долгосрочную перспективу
-Имиджевые проекты
-Дизайн логотипов, фирменного стиля, корпоративного имиджа
-Коммуникационные планы
-Изучение средств коммуникации, медиапланирование
-Коммуникационные кампании
-Интегрированные онлайн- и офлайн-кампании
-Инструменты продаж
-Брендинг и упаковка
-Веб-агентство, Веб-маркетинг
-Разработка веб-сайтов и веб-приложений
-Дизайн приложений
-SEO и SEM
-Пиар и мероприятия
-Связи с общественностью, пресс-служба, организация мероприятий