Экспресс на 4 марта: битвы на миллион

0
838

Экспресс на 4 марта: битвы на миллионСегодня в футболе проходит одно из важнейших соревновательных событий – финишные игры лучших команд. Каждая команда старается выложиться по полной – использует свои лучшие стратегии, выводит на поле опытных игроков, каждый забитый гол может стать золотым. В ближайшее время четыре команды сойдутся в двух играх, определяя финалистов, которые станут главными соперниками за плей-офф https://prognoz-sport.com/category/golden-express/.

Первая пара команд Терьеры и Синие

Синие неформальное название команды «Питерборо». Команда сейчас отчаянно желает вырваться из черной полосы неудач, но постепенно опускается ниже и ниже в турнирной таблице. Причинами неудачного сезона стали:

· В последних пяти играх был забит всего один мяч;

· Слабая игра в атаке;

· Оборона не сконцентрирована.

Терьеры «Хаддерсфилд» показывают в последнее время лучшие результаты в этой паре. В трех последних играх команда смогла вырвать победу у соперников. Игроки команды более успешно играют как в нападении, так и обороне. Эксперты единодушно сегодня делают ставки на Терьеров, хотя Синим нечего терять, а это лучшая мотивация чтобы сделать прорыв в финале.

Вторая пара Клинки и Лесорубы

Среди болельщиков матч между Лесорубами «Ноттингем Форест» и Клинками «Шеффилд Юнайтед» вызывает самые жаркие споры. Обе команды имеют хорошие шансы на победу и обе по статистике предыдущих игр способны выйти на первое место.

Лесорубы отлично играли последних матчах им удалось одержать пять побед и ни одного поражения за сезон. Игроки на фоне других команд отличались энергичностью, стремительностью и отличной обороной, выступая как единый организм – точные пассы, удачные проводки и передачи, результативная работа вратаря.

Клинки не так блестяще проводили свои предыдущие игры, одержав только две победы в пяти играх. Но вместе с этим хорошая игра в обороне активно противостояла атакам соперников, только одна игра окончилась поражением Клинков, две оставшиеся завершились ничьей.

Эксперты разделились во мнениях. Во первых Лесорубы точно хотят продолжить удачный сезон завершив матч очередной победой, но на выезде они играли не так успешно как дома. По эой причине у обоих команд есть реальные шансы показать себя в финале.