Почему стоит посетить морскую экскурсию на райский остров в Хургаде

0
1142

Почему стоит посетить морскую экскурсию на райский остров в ХургадеСегодня Хургада — это самый большой курорт Египта, с развитой инфраструктурой и широким выбором отелей, которые предлагают своим гостям все виды отдыха: от пляжного до экскурсионного. Многие туристы, отдыхающие в Хургаде, посещают ее знаменитый остров Гизе, который является частью древнего города Луксор. Здесь можно увидеть остатки древних храмов, а также руины пирамид фараонов.

Если вы хотите совместить приятное с полезным, то можно отправиться на морскую прогулку по островам в Хургаде. Экскурсия по коралловым островам может стать отличным вариантом для тех, кто хочет провести свой отпуск в Египте интересно и познавательно. Она позволит вам познакомиться с местными красотами, увидеть множество морских обитателей и насладиться отдыхом на песчаном пляже. Морская экскурсия на острова доставит вам массу удовольствия.

Морская экскурсия на райский островок в Хургаде будет интересна как для взрослых, так и для детей. Это не просто прогулка по морю на яхте, это настоящий праздник для всей семьи. Экскурсия «Остров парадайс» в Хургаде по ссылке  https://albatross-travel-egypt.com/ostrov-paradajs-dve-programmy/ является одним из самых популярных мест у туристов. Сюда приезжают не только отдохнуть, но и посмотреть на подводный мир Красного моря. Вдоль всей береговой линии расположены рестораны, кафе, бары, магазины. На острове Paradise можно взять напрокат водные мотоциклы, скутеры, катамараны, лодки и даже дайв-боты. Экскурсию на остров предлагают практически все отели.

В программу экскурсии входит:

– Посещение пляжа на острове Парадайс;

– Морская прогулка на лодке до острова Парадайс, где вас ждет радушный прием;

– Морская прогулка к острову Парадайс на катере и обратно.

Экскурсия на остров Парадайс в Хургада – это возможность не только увидеть подводный мир Красного моря, но и познакомиться с его обитателями. Для желающих организовать экскурсию на остров, предоставляется возможность посещения его с экскурсоводом, который проведет для Вас увлекательную экскурсию, расскажет интересные факты о жизни морских обитателей, об истории острова. Экскурсия на остров начинается с посещения пляжа, где можно отдохнуть и позагорать. Затем Вас ожидает морская прогулка на катере до острова, где Вас ждет радушный приём. Здесь Вы сможете поплавать с маской и трубкой, а также покормить рыб.