Ошибка 10 на Триколор ТВ: причины появления

0
5521

Ошибка 10 на Триколор ТВ: причины появленияТакой вид ошибки появляется тогда, когда оператор не проводит отсылку ключей активации, либо приемник не может их считать. Сбой начинает возникать даже тогда, когда вы все оплатили. Если ошибка появилась спонтанно, просто нужно перезапустить приемник. Совет простой, но поможет очень многим. В личных всегда внимательно проверяйте, чтобы деньги были не просто переведены на баланс абонента, а был выбран определенный пакет.

Проверяйте, чтобы суммы на счету было достаточно, иногда пакеты могут стоить дороже или дешевле. Если пополнение было не так давно, то нужно подождать определенное время. Оператор скажет о сроке 8 часов. В среднем подключение происходит на протяжении 20 минут. Вам нужно включить закодированный канал подождите.

Многие специалисты говорят о том, что нужно выполнить повторы команд активации. Делают все это через личный кабинет. Делать такой запрос нужно только во время закодированного канала. Если ничего не получается, то вам нужно сбросить приемник до заводских настроек. Уже после этого вам нужно забросить ошибки. Если момент, что вы все сделаете правильно, инфоканал работает. Порой очень часто ошибка 10 на Триколор может быть. Обычно это происходит в самый незапланированный момент.

Если вы сами не можете убрать ошибку, то вам стоит просто обратиться к специалистам, которые смогут очень быстро и эффективно справиться с данной проблемой. У специалистов с большим опытом работы есть очень много вариантов как решить данную проблему. Стоит отметить, что если будет какая-то ошибка, то спустя 3 дней ошибка сама пройдет. Если у вас есть какие-то претензии, то вы можете указать данный факт производителю, который поможет вам.