Зачем покупать аккаунты Facebook*, если можно создать самостоятельно?

0
721

Зачем покупать аккаунты Facebook*, если можно создать самостоятельно?Политика популярной социальной сети Facebook* предлагает любому желающему абсолютно бесплатно зарегистрировать учётную запись. Однако на просторах Всемирной паутины встречается множество предложений купить раскрученный аккаунт facebook*. Для чего нужна возможность приобретения готового профиля, если его можно создать самостоятельно?

Первая возникновения предложений «buy accounts cheap» – строгость правил, установленных администрацией социальной сети Facebook*:

  • соцсеть разрешает создание профиля только с реальными данными;
  • при регистрации каждого профиля его необходимо подтвердить, указав действующий адрес электронной почты и актуальный номер телефона;
  • для рекламной деятельности подойдут только профили с безупречной репутацией;
  • сомнительные учётные записи с незаполненной личной информацией пользователя и отсутствующими друзьями обычно отправляются на дополнительную проверку или могут быть вовсе заблокированы;
  • правила рекламной деятельности в Facebook *– очень строгие и имеют широкий свод правил, ограничений, с большим перечнем возможностей для бана учётной записи, среди которых – наличие проблем с основной учёткой юзера.

Никто не запрещает своими силами регистрировать, заполнять и развивать профиль в соцсети, но это – хлопотное, отнимающее уйму времени, тем более при наличии ограничений в количестве создания учётной записи с одного IP-адрес. Причём для соблюдения этого правила администрация использует сетевой слепок пользователя. Потому юзеры, размещающие в Facebook* рекламу или занимающиеся продвижением бренда, продукции и услуг, зачастую просто приобретают готовые профили в проверенном accounts store.

Facebook*-аккаунт – как инструмент для рекламы

Сегодня всё больше коммерсантов отдают предпочтение социальным сетям для продвижения и рекламы брендов, товаров и услуг. Причина в большом количестве активных пользователей, каждый из которых может стать потенциальным покупателем или клиентом.

Если купить аккаунт Facebook, то первым делом необходимо проверить его качество и наполнение. Категорически не подходят для маркетинговой деятельности профили типа «авторег»: у таких учётных записей велик риск блокировки, что приводит к крайне негативным последствиям, ведь большинство рекламодателей привязывают к аккаунты платёжные средства, например, банковские карты.

Оптимальное решение для рекламной деятельности – buy accounts cheap (чистый аккаунт). Иногда даже можно встретить предложение о продаже готового кабинета с подключённым менеджером. Конечно, это финансово затратное приобретение. Однако так рекламодатель получает рабочий продукт, к которому можно подключить несколько пользователей.

*запрещенная в РФ организация, признанная экстремистской