Лучшие эмуляторы Денди на Андроид

0
1409

Лучшие эмуляторы Денди на АндроидОдин из важный элементов детства поколения 90-х, восьми-битная приставка денти, которую они вероятно запомнят навсегда. Да, уже тогда детей охватил всепоглощающий игровой мир. Они не хотели заниматься уроками, а отправить ребенка поиграть с другими детьми на улице — непростая задача. Весь день напролет дети утопали в дисплее приставок. Устройства нового времени, буквально, улетели вперед, однако им удалось сохранить те самые, когда-то, популярные игры. Для того, чтобы наслаждаться играми 90-х сейчас вам понадобится современный смартфон, а также приложение — эмулятор денди. Первая программа, которую я хочу вам представить, создана с глубоким уважением к чувствам ностальгии игроков. Об этом говорит множество скачиваний и положительные отзывы на игру. Скачивание доступно бесплатно, однако имеется реклама.

Почему Nostalgia.NES?

Один из необходимых пользователю факторов – удобный и понятный интерфейс. Клавиши управления меняются без особого труда. Контроллер работает от Wi-Fi. Этап игры рассчитан для четырех участников. Поддержка Bluetooth. Высококачественный стереозвук 44100 Hz.

Второе приложение по рейтингу оценки пользователей — NES.emu. Создатели следят за приложением. Часто выпускают апдейты. Исходя из этого, можно сделать вывод, что пользователь всегда сможет получить поддержку и не останется не услышанным – это совокупность плюсов приложение, конечно же, имеет оборотную сторону медали – пользователям желающим установить его придется внести определенную плату. Так как, оно доступно исключительно в платном варианте.

Давайте разберемся, что мы получим за платную версию приложения:

1. Приложение поддерживает абсолютно каждую ориентацию гаджета.

2. Поддерживает геймпады, Bluetooth и USB. Любимые совместимые аппараты.

3. Предоставляется вариант эмулирования систем. Доступны файлы таких форматов, как fds, nes, unf.

4. Ну и заключительное – простая в использовании конфигурация контроллера.

Приложение популярно среди геймеров, несмотря на его платную основу. Выбор за вами, как приятно, что разработчики не оставляют без внимания игры былых лет. Наверно потому, что все новое – это хорошо забытое старое.