Лучшие кейсу по интернет-маркетинг

0
1505

Лучшие кейсу по интернет-маркетингКейсы представляют собой один из самых любимых пользователями видов контента, который с течением времени набирает большую популярность, нежели статьи. В современном мире этот фактор стал более заметен, ведь на сегодняшний день существует огромное количество контента, однако, тех, кто делится реальным и полезным опытом все еще очень мало. В связи с этим в данной статье будут представлены и характеризированы лучшие кейсы по интернет-маркетингу.

1. Кейс под названием «Как увеличить трафик поиска в несколько раз для интернет-магазина». Данный кейс характеризуется подробным представлением информации по теме. Разработчик кейса подробно рассказывает о теме, о стоимости и внутренних работах с сайтом, делая при этом подпункты на последней теме. Изучая данный кейс, вы точно сможете перенять опыт его владельца и составить собственную картину по этой теме.

2. Кейс под названием «Фейсбук не может справиться с таргетингом: кейс Мегафона». Данный кейс вызвал много полемики в интернет-пространстве, и более того, остается одним из самых обсуждаемых и по сей день. Нельзя сказать, что кейс предполагает наличие какой-либо провокационной информации, напротив, вся информация разложена «по полочкам» и дает общую картину о тематике. Однако, пользователи разного мнения относительно этого кейса.

3. Кейс под названием «Как заработать полтора миллиона с одной странички за неделю». Исходя из названия можно сделать вывод, что он также стал объектом повышенного интереса как обычный пользователей, так и экспертов своего дела. Кейс содержит достаточно полезную информацию о финансах, об экономике и так далее.

Таким образом, кейсы дают возможность людям изучить опыт другого человека с целью не допустить тех же самых ошибок, которые допустил владелец кейса. Можно сделать вывод, что качественный кейс не просто должен содержать в себе информацию о том, какой владелец кейса хороший, что добился успеха, он должен предостерегать читателей кейса от ошибок, что некогда допустил писатель. Найти качественные кейсы на сегодняшний день достаточно трудно, однако, это вполне возможно.