Лучшие бои в истории UFC

0
8235

Лучшие бои в истории UFCСегодня смешанные единоборства считаются достаточно легализованным видом спорта, также как бокс. Главный промоушеном таких единоборств сейчас является UFC Online https://1ufc.net/, на котором можно увидеть лучших бойцов всего земного шара. Фанаты данного вида спорта сегодня смогут увидеть самые лучшие бои самых известных бойцов и насладиться настоящим боевым искусством планеты.

Известные бои в истории UFC

Вообще на данной платформе сегодня можно увидеть разные смешанные единоборства, которые просто захватывают дух. Среди самых популярных можно назвать:

  • Бой Конор Мак Грегор – Эдди Альварес;
  • Бой Конор Мак Грегор – Нейт Диас;
  • Бой Брок Леснар – Фрэнк Мир;
  • Бой Конор Мак Грегор – Хабиб Нурмагомедов.

Бой между Конор Мак Грегори Эдди Альварес состоялся осенью почти шесть лет назад. На тот момент Конор Мак Грегор уже имел победу и награду в полулегкой весовой категории. Тогда боец уже был ключевой персоной данного вида борьбы и за боем наблюдали несколько сотен фанатов. В ходе боя Конор Мак Грегор полностью лидировал и совершенно без проблем отправил соперника в нокаут уже сразу во втором раунде. По окончанию боя ирландец победил и стал уже обладателем сразу двух поясов практически одновременно и известность о бойце разлетелась по всей планете.

Бой между Конором Мак Грегором и Нейтом Диасом состоялся по решению самого Конора, как непосредственно лидера турнира. В начале боя в победе ирландца были уверены сотни наблюдателей и экспертов. И сначала так все и было, и Конор нанес противнику просто огромное количество ударов. Но в конце второго раунда все изменилось и Нейт перехитрил соперника и завершил бой полной победой приняв удушающий прием сзади. Все это произвело просто ошемляющий эффект на зрителей.

Бой между такими бойцами как Брок Леснар – Фрэнк Мир также был довольно увлекательным и захватывающим. Леснору в данном бое практически ни кто не давал шансов на победу. Однако он смог завоевать победу двум переводам противника тяжелого веса и победить нокаутом уже во втором раунде.

А вот бой между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмамедовым был просто изумительным единоборством, который состоялся четыре года назад, также осенью. Сначала ирландец сильно держался на поединке, но несмотря на это в третьем раунде он был отправлен в нокаут, а в четвертом полностью задушен противником.

Одним словом, можно сказать, что если хочется увидеть настоящее искусство смешанного единоборства не нужно тратить время на скучные трансляции. Лучше посетить UFC и насладиться потрясающим и захватывающим боем.