Как правильно экономить на скидках и акциях?

0
624

Как правильно экономить на скидках и акциях?Заинтересованы в экономии денег на компьютере или смартфоне с iOS или Android? Вы можете сделать это с помощью этих 6 приложений и сайтов для возврата наличных и купонов. Перестаньте пользоваться кредитной картой и делайте покупки с умом, используя купоны, доступные в большинстве розничных магазинов.

Мы стараемся экономить на покупках, будь то продукты, электронные гаджеты или проекты по обустройству дома. Научитесь экономить на скидках https://gp.by/category/kaleidoscope/news200103.html, и вы увидите, сколько денег прибавилось в бюджет.

Советы

Мы не всегда осознаем это, но если мы не осторожны, то тратим деньги очень быстро и покупаем все, что угодно, по любой цене, особенно если мы покупаем в кредит.

Можно сэкономить больше денег, воспользовавшись купонами, используя карту баллов, связанную с данным магазином, или получая кэшбэк при покупках в Интернете или при непосредственном посещении продавца.

Вы можете воспользоваться эксклюзивными предложениями, иногда доступными только на смарт-устройствах или исключительно в магазине.

Пользуйтесь приложениями

Есть специальные приложение и сайты, которые доступны на смарт-устройствах iOS и Android и которые позволят вам значительно сэкономить на следующей покупке.

Есть несколько способов сделать это, используя купоны или кэшбэк, предлагаемый некоторыми приложениями.

Самый эффективный способ сэкономить деньги — изучить эксклюзивные предложения от различных розничных магазинов поблизости от нас.

У каждого человека есть скидки, но их почти никто не использует

Если даже не учитывать эти скидки, тысячи руб. ежегодно остаются неиспользованными. Еще хуже то, что неиспользованные скидки зачастую более ценны, чем те, которыми пользуются искатели скидок. Они более ценны, потому что розничные торговцы и производители сохраняют свои лучшие скидки для своих самых лояльных клиентов и для организаций, которые больше всего покровительствуют их бизнесу. Если вы являетесь 1 из таких клиентов или принадлежите к группе, которая лояльна к розничной компании, то вы имеете право на эти скидки.

Представим 3 набора предметов в вашем бумажнике, которые могут сэкономить вам деньги:

  • Членские карточки — являетесь ли вы членом какой-либо организации? Если да, то, скорее всего, через них вы имеете эксклюзивные скидки в некоторых крупнейших розничных магазинах. Будь то кредитная карта, складской клуб, профессиональная организация или ассоциация выпускников, все они имеют скидки, которые не очень хорошо рекламируются, но доступны. Эти скидки совершенно не связаны с основными услугами, которые предлагают клубы, и они доступны всем, кто входит в эти группы. Уточните информацию о скидках у членов клуба или спросите у продавца.
  • ID-карты — Ваши ID-карты — это билет на ряд скидок для людей, которые принадлежат к той или иной демографической группе. Будь вы студент, пенсионер, военнослужащий, ветеран в отставке, работник службы спасения, учитель, сотрудник определенной компании, житель определенного штата или ребенок — для вас найдутся скидки. Для их получения достаточно предъявить удостоверение личности. Поэтому всегда имейте при себе удостоверения личности.
  • Квитанции — Проверьте свой чек на наличие информации о скидках. Многие ритейлеры убедились в преимуществах создания клубов лояльности, информационных бюллетеней, аккаунтов в ВК, отправки текстовых уведомлений о скидках и проведения опросов покупателей.

Поищите в чеке информацию об этих программах. Иногда, чтобы получить эту информацию, вам придется зайти на сайт компании. В этом случае информация о сайте компании будет указана на чеке. Чтобы вознаградить вас за лояльность, продавцы и производители предоставляют вам большие скидки, чем те, которые открыты для широкой публики.

Когда вы найдете эту информацию на чеках вашего любимого заведения, присоединяйтесь к их программам лояльности, запрашивайте их информационные бюллетени, следите за ними в соцсетях, становитесь их подписчиком и регистрируйтесь на мгновенные текстовые оповещения о скидках, потому что экономия от них реально хорошая. Почему? Потому что они знают, что вы лояльны, и хотят вы остались их клиентом.