Лечебные свойства струи кабарги

0
1719

Лечебные свойства струи кабаргиВсе чаще для восстановления своего здоровья люди отказываются от традиционной медицины, приема медикаментов и хирургических манипуляций в пользу природных лекарств. Природные средства используются для лечения простудных заболеваний, таких как ангина, ОРВИ, заболевания дыхательных путей, нашли применение такие средства в лечении и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы и многих других, для лечения ран и ожогов природные лекарства использовались еще с древних времен.

Особое место природные компоненты занимают в производстве косметических средств, шампуни, крема, бальзамы. В погоне за стройностью распространены различные средства для похудения на основе растительного и животного сырья. Однако найти такие средства особенно городскому жителю весьма непросто.

Интернет магазин Доктор Бобер предлагает восстановить здоровье и поддержать красоту с помощью препаратов из натуральных природных компонентов, таких как барсучий жир, панты марала, медвежья желчь, струя кабарги и других. Полный ассортимент их товаров доступен по ссылке https://doctor-bober.ru/struya-kabargi-kupit/.

Например, панты марала – это неокрепшие рога оленей вида марал, имеют губчатую структуру и срезаются только в определенное время года, используются для лечения потенции у мужчин, продаются в виде настойки и в виде капсул.

Медвежья желчь применялась еще древними китайскими целителями, обладает хорошим воздействием на ЖКТ, помогает в болезнях печени, и желчевыводящих путей, а также используется для выведения паразитов из организма.

Бобровая струя – это особое ароматическое вещество, которое вырабатывается у бобров в прианальных препуциальных железах, относящихся к пахучим, этой железой животные метят территорию, это природный антисептик и антибиотик. Продается либо в сушеном виде, либо как настойка.

Струя кабарги или по-другому мускус тоже обладает лечебными свойствами, оказывает противовоспалительное, антиспазматическое, болеутоляющее, заживляющее действие. Помогает в борьбе с болезнями печени, мочеполовой системы, патологиях головного мозга.

Доставка продукции компании Доктор Бобер осуществляется Почтой России, на всю продукцию имеются сертификаты, подтверждающие безопасность ее использования. В составе продуктов компоненты из Сибири, экологически чистого края России.

В наличии в интернет-магазине Доктор Бобер есть даже всем давно известный чайный гриб, который обладает гастропротекторным действием и нормализует функции пищеварительных желез.

Негативное воздействие лекарственных средств в виде побочных реакций в ряде случаев сильнее пользы в излечении от заболевания, природные лекарства практически не имеют побочных эффектов, к тому же не вызывают привыкания. Они действительно действуют медленнее препаратов традиционной медицины, но имеют больший накопительный эффект, поэтому часто практикуется их прием вместе с назначенными врачом медицинскими препаратами.