Космоэнергетика: уникальный метод исцеления души и тела

0
1779

Космоэнергетика: уникальный метод исцеления души и телаМногие из нас ищут исцеления. Большинство из нас познали много боли. Тот факт, что вы решили оставить свое сердце открытым, несмотря ни на что, — это не слабость, а ваша величайшая сила. Если вас интересует космоэнергетика, узнайте больше по ссылке.

Желаю вам много Света и Любви на вашем пути… Наслаждайтесь и получайте удовольствие!

Мы Многомерные Существа!

Будьте открыты… позвольте и осмельтесь расширить свое Сознание! То, чем вы являетесь, является великим, бесконечным и вечным существом, и вы находитесь на Земле, чтобы узнать, кто вы есть на самом деле. Как вечная душа, вы приходите на землю, чтобы принять новые вызовы в среде, которая полностью отличается от той, к которой вы привыкли. Человек есть духовное существо, воплощенное на Земле, часть сознания которого остается с Душой в физическом теле до тех пор, пока Душа желает находиться на Земле. В эту новую эпоху многие Души в этом мире должны усвоить свои земные уроки и поделиться чем-то уникальным. Многие люди на самом деле не знают, что такое любовь. Любовь — это переживание себя. Изначально вы воплощаетесь в теле из-за любви. Земля оценивает, и люди тоже оценивают в быстром темпе. Благодаря великому сдвигу сознания этого времени энергия на Земле снова меняется, позволяя сделать шаг в четвертое, а затем и в пятое измерение. Сейчас мы находимся в такой промежуточной фазе, которая может показаться туманной, запутанной и хаотичной… когда завесы, разделяющие измерения, медленно сбрасываются. Они как бы сливаются, и если смотреть на картину шире, наше сознание и переживания расширяются вместе с ним. Много правды выходит на свет! Вы «здесь» со своим даром и всеми своими талантами по приглашению Земли. Совершенно замечательно!

Знание — сила, а знание о себе — настоящая сила. Хорошо быть «бодрствующим»!

Давным-давно на Земле были существа Света, высокоразвитые во времена Лемурии, Атлантиды и Фараонов. Они жили из своего 5-мерного Существа и могли проявлять творения, которые вы никогда не поймете из третьего измерения. После Падения Атлантиды многое изменилось… от Гармонии и Единства до… времен, когда правит Эго, а разум ставится выше чувств и интуиции, даже выше тела. Время единства превратилось в реальность страха, силы и неуверенности. Многие страхи и болезни возникли из-за неправильного представления о себе и неправильного использования знаний. Хорошие новости: мы снова возвращаемся к Unity… Рады! Каждый может и может участвовать в этом… реально живя Зажигалкой!

Настало время искать ответы вне себя… сейчас самое время искать ответы внутри себя. Следуйте своим путем обратно к своему внутреннему я и узнайте, кто вы на самом деле. Ты удивительное Многомерное Существо… Верно!

Пришло время не только отпустить «разделенное сознание» на этой планете, но и перестать отделять себя от других измерений/миров. На самом деле больше нет ни времени, ни расстояния, ни измерения… ты везде, всегда и все одновременно! Мы только забыли, кто мы после всех этих поколений! Хотите верьте, хотите нет, но так и происходит, как и должно быть по Божественному плану. При рождении у вас временно отнимается память об этом, чтобы полностью заново открыть для себя, кто вы есть на самом деле… уникальный и интересный путь для всех!