Клининговые услуги квартир: виды уборки

0
2443

Клининговые услуги квартир: виды уборкиМногие люди уже давно знают и пользуются клининговыми услугами для своей квартиры. Рост количества компаний, которые предлагают такие услуги говорит только о том, что эта услуга хорошо востребована среди населения. уборка квартир в Химках недорого предоставляют несколько компаний которые уже зарекомендовали себя в этом бизнесе.

Сейчас как раз перед подготовкой к весне начитается рост на такие услуги, так как всем хочет навести чистоту во всех уголках своего жилья. Прежде чем заказывать услугу по уборке квартиры необходимо четко понимать, что вы получите в итоги и за что придется заплатить. Обычно такие компании прилагают три вида уборки: стандартную, генеральную, уборка после ремонта.

Стандартная уборка. Такая услуга представляет собой протирку всех поверхностей от пыли и грязи. Влажная уборка напольного покрытия с протиркой плинтусов. Очистка до блеска зеркал, и стеклянных поверхностей. Протирка мебели, уборка кухни с очисткой поверхности плиты, вынос мусора. Протирка плитки в ванной комнате и другие поверхностные работы по уборке. Но если вы захотите очистить микроволновку или духовку, то за это придется доплатить, так как в стандартную уборку это не входит. После такой уборки вы получите визуально чистый дом.

Генеральная уборка. Такая услуга включает в себя уборку всех уголков квартиры и очистку загрязненных поверхностей до исходного состояния. Также в уборку включается мытье всей техники и освещения, мойка окон, уборка внутри шкафов, мойка ковров и мебели при необходимости. А также стирка штор если потребуется.

Уборка после ремонта. Такая услуга включает в себя уборку всех поверхностей от строительной пыли, мойка окон, напольного покрытия, дверей и сантехники. Строительная пыль очень мелкая и проходит через все щели мебели, поэтому если мебель уже находится в квартире, то и её тоже необходимо протереть.