Как туристический курорт Буковель готовится к лыжному сезону?

0
2708

Как туристический курорт Буковель готовится к лыжному сезону?Как известно, любой человек в этом мире, после долгого насыщенного рабочего года, всегда стремится провести отпуск в красивом месте, чтобы набраться сил для нового рабочего года. Одним из таких мест является курорт Буковель, который расположен рядом с одноименной горой, Онлайн веб камеры в реальном времени на горнолыжном курорте Буковель extremstyle.ua/ua/blog/view/web-kameri-bukovel-onlajn.

Буковель – курорт современного поколения.

Сейчас данный курорт может предложить своим отдыхающим:

1. Красивые заснеженные трассы с современным оборудованием;

2. Новые современные подъемники;

3. SPA-центры, с большим перечнем услуг;

4. Баню на дровах;

5. Снежные пушки.

Единственное изменение на сегодняшний день, это доступ для туристов, только прошедших вакцинацию от коронавируса или имеющих отрицательный ПЦР-тест.

Если в сезон выпадает не слишком много осадков, то руководство курорта засыпает горнолыжные трассы искусственным снегом. Обычно снег в Буковеле сохраняется практически до конца весны. Также здесь есть специальная горнолыжная школа, в которой всегда можно приобрести всю необходимую экипировку и получить несколько важных знаний от опытных высококвалифицированных инструкторов. В настоящий момент на курорте в исправном состоянии работают несколько современных подъемников:

— Один подъемник бугельный;

— Все остальные подъемники кресельные.

Поднимать и опускать они способны несколько десятков тысяч человек. Непосредственно сами горнолыжные трассы Буковеля состоят из:

— Семи штук легких и предназначаемых для новичков;

— Двадцати восьми, имеющих среднюю степень сложности;

— Семи черных, обладающих высокой степенью сложности.

Еще на данном курорте организована система специальных карт, позволяющая получить не маленькие скидки на подъемы и прокат необходимого горнолыжного снаряжения. Также, с использованием их можно получить скидки в ресторане, или за жилье в определенных отелях и воспользовавшись некоторыми услугами оздоровительного центра. А еще определенные отели, позволяют использовать полученную карту в качестве ключа от двери собственного номера. Учел курорт и приехавших на него новичков, создав специальные школы, обеспечивающие групповые или даже индивидуальные занятия. Кроме этого, школа предлагает повысить уровень своего мастерства для более опытных лыжников.