Видеопродакшн полного цикла

0
1088

Видеопродакшн полного циклаСовременный рынок видеопродакшна увеличился в спросе и значительно вырос в предложении. Теперь этот инструмент рекламы перестал принадлежать только крупным компаниям, способным выделить миллион на развитие бизнеса. Сегодня рекламные видеоролики можно разместить в интернете и не платить огромные суммы за эфирное время на ТВ. А это значит, что видеопродакшн полного цикла стал доступен любому: частному практикующему адвокату и корпорации по производству металлопроката.

Многие компании заинтересовались небольшими роликами, для создания которых используется качественная анимация и пишется продуманный сценарий. Они позволяют передать нужную идею, главное, чтобы съёмка была проведена грамотно. Качественный рекламный ролик сможет рассказать о плюсах товара и привлечь внимание аудитории.

Современный рынок очень конкурентный, потому компаниям важно показать свои преимущества перед конкурентами. А сделать это можно с помощью видеоролика, изготовленного профессионалами. Экономия и самодеятельность в этом деле может дать обратные результаты.

Оптимальным будет обратиться в студии полного цикла, например, general marketing. Что означает видеопродакшн полного цикла – это когда заказчик даёт задание, а всё остальное выполняют сотрудники исполнителя. Во главе процесса находится продюсер, который собирает вокруг себя команду: сценарист, режиссёр, оператор, художник, монтажёр и др.

В зависимости от поставленной задачи видеоролик может содержать:

  • Информацию для поддержания репутации бизнеса;
  • Рассказ о бренде;
  • Историю об отдельном виде продукции и пр.

Предлагаются следующие форматы видеороликов:

  • Постановочная съёмка. Сюда также относится репортаж и анимационный ролик;
  • Хронометраж;
  • Видео для размещения на телевидении, в интернете, для показа на выставке;
  • Видео рекламного характер об услуге или товаре. Также это может быть реклама бренда, информационное видео.

Конечный результат согласовывается с заказчиком и передаётся ему для дальнейшего пользования.