Имплантация: безопасный и эффективный способ восстановления зубов

0
6934

Имплантация: безопасный и эффективный способ восстановления зубовУдаленный зуб или несколько делают улыбку уже не такой красивой и повышают истирание других зубов из-за нагрузки. Также может измениться прикус. Эта проблема легко решается с помощью имплантов. Да и имплантация зубов в Хэйхэ по ссылке https://dent-heihe.com/implantatsiya, где специалисты качественно их поставят.

Красивая улыбка

Имплантаты — это основа, на которую устанавливаются подходящие реставрации, имитирующие отсутствующие зубы. К таким реставрациям относятся одиночные коронки, мостовидные протезы для устранения больших промежутков и протезы для восстановления отсутствующих зубов.

Они изготавливаются из высококачественных материалов, точно имитирующих естественные зубы по форме, цвету и светоотражению, и обеспечивают эстетичность реставраций. Лучше по качеству никелевые имплантаты, они более безопасны, чем из сплава хрома с никелем.

Влияние имплантата

Титан и цирконий являются нейтральными к организму материалами, дентальные имплантаты являются остеоинтегрированными. Под этим термином понимается что имплантат прирастает к окружающей костной ткани, обеспечивая при этом правильную нагрузку на костную ткань полости рта.

Наиболее очевидным преимуществом является исчезновение мимических морщин и борозд. Имплантация позволяет восстановить не только красивую улыбку, но и устранить нарушения речи.

Если у человека отсутствует несколько зубов в верхней челюсти, то у языка нет опоры. В этом случае некоторые слова человек произносит неверно и получает дискомфорт.

Разумеется, имплантаты также позволяют употреблять любимую пищу. Благодаря их стабильности можно жевать даже твердые продукты, такие как орехи и сладости.

Стоимость

Установка конструкции быстрая и самое главное процедура проходит без боли. Уход за имплантатами несложный, об этом можно узнать у стоматолога. Нежелательно злоупотреблять напитками, которые влияют на цвет зубов.

По стоимости такую процедуру выгоднее сделать в Китае. Выходит дешевле, чем в России даже с учетом перелета и проживания в гостинице.

Дентальные имплантаты — это самое современное решение для восстановления отсутствующих зубов. Имплантаты обеспечивают пациентам естественную стабильность и высокий комфорт, позволяя употреблять любую, даже очень твердую пищу.