Выбор кресла Duorest для офиса

0
797

Выбор кресла Duorest для офисаЕсли вы заботитесь о своем здоровье, то делаете это всегда, особенно на работе, где любой человек проводит большую часть времени. Поэтому выбор офисного кресла duorest является правильным решением. Об особенностях выбора кресла для офиса мы расскажем в нашей статье.

Особенности выбора

Мебель от duorest — это эргономичная мебель, которая позволяет заботиться о своем здоровье даже если вы ведете сидячий образ жизни. Уникальная продукция разработана врачами-ортопедами, прошла разнообразные тесты. Выполнены они с учетом физиологических особенностей и позволяют поддерживать правильную осанку при работе за столом.

Кресла DUOREST с ортопедической двойной спинкой позволяют приспособить конструкцию спинки под анатомические особенности каждого человека. Раздвижные половинки (крылья) спинки, подстраиваясь под индивидуальную форму спины пользователя, плотно обхватывают спину и создают эффект корректирующего корсета. Тем самым достигается эффект значительного снижения нагрузки на позвоночник. Двойная спинка регулируется как по высоте так и по ширине, подстраиваясь под индивидуальные особенности телосложения каждого человека.

Практически все модели кресел DUOREST оснащены синхромеханизмом (или механизмом качания).

Пользуясь таким креслом постоянно, можно забыть о проблемах с опорно-двигательным аппаратом, болезнях позвоночника и суставов. Оно не только препятствует развитию заболеваний, но и лечит их! Коррекция осанки, нормализация кровообращения в ногах, снижение осевой нагрузки на позвоночник, разгрузка и даже тренировка мышц — все это стало возможным благодаря наличию следующих опций:

  • корсетная поддержка позвоночника за счет двойной анатомической спинки;
  • удобный механизм качания с регулировкой жесткости и возможностью фиксации в нужном положении;
  • регулируемые подлокотники и подголовник;
  • эргономичное сидение, оснащенное механизмом «слайдер»
  • надежный синхромеханизм;
  • сетчатая обивка с массажным эффектом, регулирующая теплообмен.