Виды покрытий для спортивных площадок

0
5176

Виды покрытий для спортивных площадокВы работаете над ориентацией спортивного пола для своего тренажерного зала, фитнес-студии или тренажерного зала? К спортивным полам предъявляются высокие требования в отношении использования, износостойкости, ухода и многофункциональности. Поскольку выбрать правильный этаж довольно сложно, мы даем советы по выбору подходящего пола, а напольные покрытия можно выбрать тут https://polmodern.ru.

Совет 1

Идеальный спортивный пол поглощает удары и гарантирует, что падающие штанги или гири не подпрыгнут. Кроме того, слегка прогибающийся пол может обеспечить меньшую нагрузку на спину, колени и лодыжки во время упражнений.

Совет 2

Гантели, стучащие по полу, вызывают шум и вибрацию. Специальные спортивные полы обеспечивают хорошее звукопоглощение и гарантируют, что вибрации будут поглощаться, а их передача значительно снижена. Конечно, в сочетании с комфортом при ходьбе и красивым дизайном.

Совет 3

Пол в тренажерном зале должен обеспечивать сцепление во время тренировки и не должен скользить при использовании тяжелых штанг. Это также относится к оборудованию для фитнеса, которое размещается на полу, например к стойкам для приседаний. Кроме того, пол не должен иметь неровных стыков, чтобы спортсмены не спотыкались о выступающие края.

Совет 4

Если у вас есть соседи по локации, которые вообще ничего не хотят слышать из вашего спортзала, выбирайте качественную систему, чтобы предотвратить все жалобы. Существуют системы, которые можно быстро установить с очень высоким демпфированием, поскольку они состоят из нескольких слоев. Они также эффективно изолируют более тяжелые вибрации.

Наши решения

Безопасные, здоровые и веселые виды спорта важны. Это включает в себя использование правильных спортивных полов для поглощения вибраций и шума. Мы можем поддержать вас как поставщика высококачественных напольных покрытий для занятий спортом.

Наши системы

Специально для интенсивных групповых занятий предлагаем напольную плитку из вспененного полиуретана с шероховатой кожаной поверхностью сверху и гладкой нижней частью. Такая плитка очень удобна во время занятий спортом, кроме того, благодаря системе пазлов ее легко укладывать и ее не нужно приклеивать к полу.

Плитки из резинового гранулята защищают пол от повреждений, вызванных, например, падением гантелей. Кроме того, эти плитки улучшают акустику в помещении и создают приятную атмосферу для занятий спортом.

Вы ищете подходящий отделочный пол для своего спортзала? Тогда вам нужны полы имеющие гладкую гранулированную структуру, звукоизолирующие, амортизирующие, износостойкие и легко поддающиеся очистке. Таким образом, ваши клиенты или участники могут тренироваться безопасно и без вреда для здоровья.