Аренда авто в Сочи: отличный способ провести отпуск увлекательно и активно

0
549

Аренда авто в Сочи: отличный способ провести отпуск увлекательно и активноСегодня по приезду в красивый город-курорт Сочи на время отпуска не нужно толкаться в душном общественном транспорте или переплачивать за услуги такси. Достаточно просто позвонить  в компанию АВТО Прокат 23 и оставить заявку на аренду автомобиля, а после прибытия оформить данную сделку.

Авто Прокат 23 – аренда автомобиля быстро, выгодно, удобно

Вообще данная компания предоставляет услуги аренды автомобилей разной марки и класса на протяжении практически десяти лет. На сегодняшний день, автопарк компании предоставляет для аренды более ста разного класса машин, а точнее:

  • Эконом-класса;
  • Среднего-класса;
  • Бизнес-класса;
  • Люксовые брендовые автомобили.

Причем каждый предоставляемый автомобиль перед тем как быть отданным заказчику проходит полный технический осмотр и страхуется от разных несчастных случаев. Компания работает круглосуточно без выходных и праздников и поэтому оставить заявку на аренду автомобиля можно совершенно в любое время, дежурный диспетчер компании всегда ответит на входящий звонок и поможет определиться с выбором марки автомобиля для будущей аренды. А уже в самой компании для оформления полного пакета документов будущей аренды необходимо предоставить всего лишь два личных документа:

  • Паспорт, удостоверяющий личность;
  • Водительские права нужной категории.

Аренда автомобиля данной компании может быть предоставлена не только гостям, приехавшим в город, чтобы насладится потрясающим отпуском, но и юридическим компаниям, которые находятся в городе с целью важной командировки. А также обычным жителям города, для комфортного перемещения по городу и окрестностям.  Весь автомобильный парк предоставляемый для аренды не имеет машин с пробегом больше пятидесяти тысяч километров. Также все имеющиеся автомобили имеют полную страховку, делая тем самым стоимость самой услуги достаточно гибкой и абсолютно приемлемой. Оплата за аренду может быть произведена как наличными деньгами, так и с помощью банковской карты. Сам пакет документ официально подтверждающий сделку готовится очень быстро буквально в течении нескольких минут, а заказчик в это время может выпеть чашечку кофе и посмотреть телевизор в холле компании на очень удобной мягкой мебели.

Таким образом, можно сказать, что данная компания по достоинству может занимать лидирующие позиции среди своих конкурентов. Ее главной целью является полное удовлетворение всех требований заказчика и его дальнейшим положительным отзывом.