Апарт-отель Ханой-Москва: настоящий островок экзотики

0
2600

Апарт-отель Ханой-Москва: настоящий островок экзотикиПандемия внесла очень серьезные коррективы в летний отдых. Для многих россиян стал недоступен отдых за пределами страны. Но потребность в новых впечатлениях, смене обстановки и желание попробовать экзотические блюда остается. И в этом сможет помочь виз-апарт-отель «Ханой -Москва». Здесь гостям предлагается окунуться в мир юго-восточной Азии, при этом оставаясь в Москве. Акции и скидки апарт-отеля Ханой-Москва перейти на сайт.

Появление такого экзотического комплекса стало возможным благодаря сотрудничеству правительства столицы и Народного комитета Ханоя. Комплекс располагается недалеко от Лосиного острова – национального парка и принимает гостей с 2014 года. Здесь можно полностью окунуться в неповторимую культуру Вьетнама.

«Экзотическая страна» находится совсем недалеко на Ярославском шоссе в пределах МКАД. Достаточно вместительная парковка, уютные номера, где есть все для полноценного отдыха: кухня, набор посуды, бытовая техника, стиральная машина. Комнаты отвечают стандарту «4 звезды».

Кроме номеров, посетители могут воспользоваться конференц-залами и переговорными комнатами. Здесь даже есть вьетнамский рынок, где торгуют настоящие представители своей страны. Любители побаловать свои вкусовые сосочки могут заглянуть на фудкорт, где представлена вьетнамская кухня. Также имеется центр акупунктуры «Вьетмед».

Здесь время проходит незаметно и очень интересно. Это отличное место для отдыха вместе с семьей. По выходным здесь выступают артисты, проводятся конкурсы, мастер-классы.

Это отличный способ отметить знаменательное событие или праздник в необычной обстановке.

Апарт-отель «Ханой -Москва» предлагает попробовать блюда сразу нескольких кухонь: вьетнамская, тайская, китайская. Только здесь можно попробовать супы фо бо и том ям, отведать шейки из питахайи, манго и маракуйи.

Для тех, кто увлекается медитацией или интересуется ею, предлагается посетить пагоду Тюа Мот Кот. Это точная копия пагоды, расположенной в центре Ханоя. Также есть буддийский храм – отличное место для фотосессии.

На память об отеле предлагаются сувениры. На рынке можно приобрести экзотические фрукты.