Что такое дорама и почему ее стоит посмотреть

0
892

Что такое дорама и почему ее стоит посмотретьДорама – это корейская версия сериала. То есть, в дорамах есть только один главный герой. Он может быть школьником, студентом, бизнесменом или полицейским. В дорамах нет любовных сцен, они не несут никакой смысловой нагрузки, их не показывают по телевизору. Они являются сериалами, которые показывают в интернете и на телевидении в Корее. А также на многих сайтах и в группах в социальных сетях. Дорамы имеют разное время выхода. Некоторые выходят несколько раз в год, а некоторые и раз в месяц. Посмотреть дорамы и узнать о них подробнее вы можете, перейдя по ссылке.

Описание дорамы: История дорамы разворачивается вокруг обычного студента по имени А. Он обычный человек без особых талантов и способностей. В прошлом он был довольно известным и популярным, но после несчастного случая он стал инвалидом. Его жизнь была наполнена только работой и заботой о больной матери. Но однажды он встречает девушку по имени К., которая, также как и он была инвалидом. У них завязываются романтические отношения.

Почему стоит посмотреть дорамы?

  1. В ней есть все: любовь, драма, комедия, романтика, немного юмора и, конечно же, драма.
  2. Есть сцены, которые невозможно смотреть, не заплакав.
  3. Есть моменты, после которых слезы текут по щекам.
  4. Есть моменты, которые заставляют улыбаться.
  5. Есть моменты, с которыми можно смеяться до слез.
  6. В ней нет «чудес», все реально.
  7. В ней все актеры прекрасны.
  8. В ней очень много любви.

Чем дорамы отличаются от обычных сериалов?

Если вы никогда не смотрели корейские дорамы, то может показаться, что разницы нет никакой. На самом деле, отличия есть, и они очень значительные. Давайте подробнее рассмотрим, в чем же они состоят.

  1. Сюжет. Как правило, дорамы не содержат много действий. В сериале все происходит постепенно, по мере развития сюжета. Дорамы же показывают лишь самые основные события.
  2. Герои. Герои дорам — это, как правило, люди, живущие в разных странах, но, тем не менее, их объединяет что-то общее. Например, они могут быть детьми из разных семей, которые растут вместе. Или же это может быть семья с разными национальными традициями, которая живет вместе.
  3. Юмор. Обычно дорамы смешные, а иногда и до слез.