Что написать девушке при знакомстве Вконтакте?

0
9281

Что написать девушке при знакомстве Вконтакте?Легко начать общение с девушкой ВКонтакте поможет не каждый парень. Девушке нужно написать что-то интересное, чтобы она ответила и завязалось общение. Более подробно о том как познакомиться с девушкой в вк здесь.

В настоящее время знакомство в интернете это один из самых популярных способов расширения круга общения и поиска пары. Но для начала общения нужно заинтересовать девушку, чтобы она не проигнорировала виртуального собеседника. Парням стоит заранее подумать что написать. Сообщения должны соответствовать элементарным правилаам. Начать нужно с приветствия. Здороваться нужно вежливо. Можно начать со слов «Привет», «Здравствуйте». Приветствия «Доброе утро», «Добрый день» стоит использовать только если собеседница прочитает сообщения сразу. Не нужно писать «Доброго времени суток».

Потом можно сделать девушке комплимент. Но не стоит писать пошлости и банальности, что она королева красоты, в твоих глазах хочется утонуть и т. д. Лучше написать что-нибудь ненавязчивое типа «Отлично выглядишь». Потом стоит самому представиться и написать что захотелось с ней познакомиться.

Не нужно писать заезженную фразу «Привет! Как дела?». Это бесит девушек как парней сложенные уточкой губы. Все штампы и банальные фразы стоит отфильтровывать.

Не стоит ни слова говорить о сексе в начале общения. Если парень напишет что-то в духе «Ты такая сексуальная. Пообщаться бы в более интимной обстановке», то сразу будет принят за озабоченного и послан куда подальше.

Не стоит грузить девушку в начале общения. Каким бы начитанным и эрудированным не был парень, занудство может оттолкнуть. Редкая девушка согласится обсуждать классическую немецкую философию в переписке с новым знакомым.

Если девушка ответит, то все в порядке. Потом нужно развить общение и попросить ее номер телефона, чтобы пригласить на свидание. Желательно чтобы это было что-то интересное, а не прогулка в парке или встреча в кафе. Можно пригласить девушку покататься на лошадях, сходить в боулинг.

Не сразу получится заинтересовать незнакомую девушку на старте. Поэтому не нужно расстраиваться, если ничего не получилось. Неудачи бывают всегда, но если не получилось с одной девушкой, то стоит учесть свои ошибки и не повторять их с другой.