Чем удобны автомойки самообслуживания

0
7244

Чем удобны автомойки самообслуживания

Периодические визиты в центры детейлинга автомобилей позволят поддерживать их в хорошем состоянии. Однако это не значит, что вы не можете вымыть свой автомобиль самостоятельно. Многие люди экономят деньги, управляя процессом самостоятельно, но у вас не всегда может быть подходящее оборудование, необходимое для этого процесса. Таким образом, вы можете отвезти свой автомобиль в автосервис и выбрать автомойку самообслуживания.

Также обратите внимание, если вы подумываете об открытии своего бизнеса, то рекомендовано выбрать автомойки самообслуживания под ключ на сайте https://arda-tech.ru/.

Что компания «Арда» может предложить клиентам?

Чем удобны автомойки самообслуживания

Компания Арда занимается производством оборудования для автомоек, имея свое собственное производство площадью 4000кв.м., и имеет возможность контролировать качество выпускаемой продукции на каждом этапе производства и модернизировать его. Также фирма являемся прямым импортером роботизированных автомоек и производителем собственной линейки терминалов оплат для них.

Компания «Арда» также помогает в открытии автомойки предоставляя своим клиентам финансовый и маркетинговый планы, помогает рассчитать затраты, рентабельность и как скоро вы окупите свои вложения, разрабатывает архитектурно-строительный проект, включая подводку инженерных коммуникаций и запоминающийся брендинг, консультирует на этапе выбора участка и сбора документов и многое другое.

Организация расположена по адресу Ставрополь пр-кт Кулакова, д 16в. Услуги и виды деятельности. Для связи с представителем организации вы можете использовать контакты — телефон +7 (800) 600-00-85, официальный сайт фирмы.

Принцип работы автомоек самообслуживания

Чем удобны автомойки самообслуживания

Мойки самообслуживания устанавливаются на оживленных городских улицах, в спальных районах, на въездах в крупные населенные пункты, вблизи парковок торговых и развлекательных центрах. Комплекс предназначен для самостоятельной мойки авто. То есть водитель приобретает жетоны или пользуется приемником купюр (зависит от модели моечного оборудования), заезжает на специальную стойку и с помощью соответствующего пистолета и выбранного режима на панели моет машину.  Напором воды и раствора удаляются загрязнения с поверхностей транспортного средства. В моющий состав входят эффективные и безопасные химические компоненты.  Есть возможность нанесения защитного воскового слоя, а также другие функции, позволяющие придать автомобилю ухоженный вид и обеспечить защиту от вредного воздействия ультрафиолета, частиц пыли и т.д. Оплачивается время, потраченное на мойку.